px

Звезда "Дюны 2" Ребекка Фергюсон рассказала об оскорблениях

29.02.2024 10:40
Звезда Дюны 2 Ребекка Фергюсон рассказала об оскорблениях

Актриса припомнила, что однажды на съемках ее оскорбил коллега по фильму

Звезда фантастического боевика "Дюна 2" Ребекка Фергюсон рассказал о том, что однажды подверглась оскорблениям со стороны своего коллеги по съемочной площадке. Она не стала называть имя, лишь отметила, что это очень известный актер.

"Я снималась в фильме с абсолютным идиотом в главной роли, и этот человек был таким неуверенным в себе и злым, ему никак не удавались некоторые сцены. А я была настолько уязвима и чувствовала себя некомфортно, что на меня кричали, что плакала, уходя со съемочной площадки. Однажды этот человек посмотрел на меня перед всей съемочной группой и сказал: "Ты называешь себя актрисой? Это то, с чем мне приходится работать?" Я стояла там, просто сломленная. Поскольку этот человек был номером один в этом проекте, у меня не было никакой защиты. Никто меня не прикрывал", - пожаловалась Ребекка Фергюсон.

Стремясь не допустить спекуляций она особо отметила, что это не был Хью Джекман или Том Круз, которые всегда вели себя предельно корректно и профессионально.

Дуэйн Джонсон хочет найти обидчика Ребекки Фергюсон

Заявления Ребекки Фергюсон уже прокомментировал Дуэйн Джонсон, с которым она снималась в картине "Геракл". "Ребекка была моим ангелом-хранителем, посланным с небес на нашу съемочную площадку. Я люблю эту женщину. Я хотел бы выяснить, кто это сделал", - написал он, снимая таким образом подозрения с себя.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Kent S (Киноакадемик), постов: 34646
29 февраля 2024, 12:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 29 февраля 2024, 11:13
Она типа не назвала имя негодяя, но это может сказать кто-то из массовки и условному Джилленхолу или Фассбендеру ...
Кристиан Бейл со своими Фак на оператора то во время 4 Терминатора как орал

Kent S (Киноакадемик), постов: 34646
29 февраля 2024, 12:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 февраля 2024, 10:55
Джилленхол, скорее:) МакГрегор добряк:)
МакГрегора вообще не помню в каких то скандалах. Да и Джилленхола тоже.
Хотя может извинится в скором времени

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6656
29 февраля 2024, 11:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 февраля 2024, 11:46
Теру, на самом деле, звезда, но кулуарная, так скажем, со связями. Плюс успешный сценарист. Короче, затеваем расследование
И сразу скидываем Скале все явки/пароли))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25973
29 февраля 2024, 11:46
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 29 февраля 2024, 11:40
Теру не такая крутая звезда))
Теру, на самом деле, звезда, но кулуарная, так скажем, со связями. Плюс успешный сценарист. Короче, затеваем расследование

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25973
29 февраля 2024, 11:44
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 февраля 2024, 11:37
Эванс гей, он вряд ли бы кричал на женщину:)
может он тогда еще не афишировал)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6656
29 февраля 2024, 11:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 февраля 2024, 11:34
Может, это Девушка в поезде? Там много мужиков - Джастин Теру, Люк Эванс, Рамирес)) Явно у Фергюссон роль была мелкая, ...
Теру не такая крутая звезда))

Andrew (Главный редактор), постов: 74382
29 февраля 2024, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 29 февраля 2024, 11:34
Может, это Девушка в поезде? Там много мужиков - Джастин Теру, Люк Эванс, Рамирес)) Явно у Фергюссон роль была мелкая, ...
Эванс гей, он вряд ли бы кричал на женщину:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25973
29 февраля 2024, 11:34
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может, это Девушка в поезде? Там много мужиков - Джастин Теру, Люк Эванс, Рамирес)) Явно у Фергюссон роль была мелкая, при главной на нее вряд ли орали бы. Тем более, в чем-то новом, когда она уже звезда

Andrew (Главный редактор), постов: 74382
29 февраля 2024, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
Etan писал(а) 29 февраля 2024, 11:16
Особенно к тем, кто забыл одеть маску
Я сказал, что он человек правил. За отсутствие масок на площадке тогда могли закрыть весь проект. Ему все равно, он очень богат, но без работы остались бы сотни человек. Так что его гнев был абсолютно справедлив

Etan (Зритель), постов: 1586
29 февраля 2024, 11:17
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 29 февраля 2024, 11:06
Кстати, да. Читал недавно новость, что вел себя ужасно во время производства одного фильма, где был продюсером, ...
Это где он решил плавать в океане, вел странно, но вряд ли ужасно.