Ведущий "Золотого глобуса" подвергся резкой критике
Президент Голливудской ассоциации иностранной прессы считает, что Рикки Джервейс "перешел границы"
Руководство Голливудской ассоциации иностранной прессы подвергло резкой критике британского актера Рики Джервейса, который второй раз выступил в качестве ведущего церемонии вручения "Золотых глобусов". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
По мнению президента ассоциации Филипа Берка, многие комментарии Джервейса "были совершенно недопустимыми". В частности, британский актер "перешел все границы", представляя самого Берка. Ведущий, анонсируя появление последнего, сообщил, что "должен помочь ему выбраться из туалета и вставить ему искусственную челюсть".
Недовольны оказались и некоторые приглашенные кинозвезды. Так, Роберт Дауни младший охарактеризовал шутки ведущего как "подлые", а в самом шоу разглядел "зловещий оттенок". Джервейс, например, припомнил Дауни лечение в одной из наркологических клиник.
Сам Рики Джервейс признал после церемонии, что его вряд ли пригласят еще раз.
Andrew (Главный редактор), постов: 74649
18 января 2011, 15:19
| |
Кира писал(а) 18 января 2011, 15:13 аахахах представила как бы Воля с Бульдогом вели..уаахаха через 20мин в зале никого бы е осталось))) ну надо же как-то ... Воля и Харламов - бездарные дилетанты по сравнению с самыми посредственными британскими и американскими комиками:) Тем более, по сравнению с Джервейсом. У нас культура ведения таких шоу находится на очень низком уровне, ниже, чем даже уровень нашего кино |
THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 15:19
| |
14 |
Кира писал(а) 18 января 2011, 15:13 аахахах представила как бы Воля с Бульдогом вели..уаахаха через 20мин в зале никого бы е осталось))) ну надо же как-то ... Ты им явно льстишь))
Когда перефразирование известных всем анекдотов на другой лад было смешным??? |
Кира (Киноман), постов: 993
18 января 2011, 15:13
| |
14 |
аахахах представила как бы Воля с Бульдогом вели..уаахаха через 20мин в зале никого бы е осталось))) ну надо же как-то полегче к шуткам относиться! |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
18 января 2011, 14:58
| |
14 |
Зато оторвался по полной, лучше один раз, но ярко. |
THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 14:46
| |
14 |
Да нормуль.это всяко лучше чучела Урганта например!!!!! |
Nikandra (Зритель), постов: 801
18 января 2011, 14:40
| |
14 |
Игорь... писал(а) 18 января 2011, 13:46 А мне понравилось! Стёб стёбом)) Мне тоже понравилось )) А Болдуин даже прослезился )) |
Constant (Новичок), постов: 0