px
Всего комментариев: 121
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
19 февраля 2024, 14:48
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 19 февраля 2024, 13:56
А как у тебя могла частично совпасть сексуальная актриса?) В основном Робби, но немного Суини и щепотка Кирби?)
Всё просто:) Лиззи я влепил 10 баллов, Робби и Кирби меньше, а Этвелл и Суини по единице. Это не значит, что в последних двух я вообще сексуальности не вижу, нет. Просто Суини в последнее время стало слишком много в инфополе, плюс мне не нравятся её глаза. А Этвелл... На ней всегда косметика как-то странно смотрится, из-за чего лицо приобретает фарфоровый вид, как у куклы:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
19 февраля 2024, 14:28
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 19 февраля 2024, 14:14
Вы сказали "пару", берите пару)) сериалов)
пару-тройку)

xen04158603 (Критик), постов: 24723
19 февраля 2024, 14:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 февраля 2024, 14:09
Пару попробую, потому что типа триллер, но рейтинги не особо). Остальное не мое)
Вы сказали "пару", берите пару)) сериалов)

xen04158603 (Критик), постов: 24723
19 февраля 2024, 14:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 19 февраля 2024, 13:43
Что-то тебя Ксен покусал?
Типа, к нам с Констанс в компанию собрался)

xen04158603 (Критик), постов: 24723
19 февраля 2024, 14:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 февраля 2024, 14:07
А кто вас заставляет смотреть последний сезон?:) например, с 2018 года идут наследники. Явно было время для объективной ...
Я в 2018 году киноакадемиком не был, поэтому меня и не заставляли его смотреть))
При выходе не зацепил, а теперь как раз и надо начинать сначала смотреть, но чисто к Премии)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
19 февраля 2024, 14:09
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 19 февраля 2024, 13:59
Путешественники, Трансплантация, Пара по соседству))посмотришь когда-нибудь?)
Пару попробую, потому что типа триллер, но рейтинги не особо). Остальное не мое)

xen04158603 (Критик), постов: 24723
19 февраля 2024, 14:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 19 февраля 2024, 12:56
Зато некоторые как последние придурки смотрят всё, чтобы не голосовать от балды - очень грузит, честно.
И каст ...
Ну да, я вот например полнометражный "последний придурок"))

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
19 февраля 2024, 14:07
Аватарка пользователя Andrew
xen04158603 писал(а) 19 февраля 2024, 13:59
Да я не в сотый, а в пятидесятый) Просто не люблю смотреть только последний сезон семисезонного сериала)
А кто вас заставляет смотреть последний сезон?:) например, с 2018 года идут наследники. Явно было время для объективной оценки сериала, который получает все мыслимые премии, и точно является одним из самых ярких за последние годы.

xen04158603 (Критик), постов: 24723
19 февраля 2024, 14:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 февраля 2024, 12:48
"Киноакадемики смотрят хотя бы самые популярные и титулованные сериалы" - Именно это я очень стараюсь делать ...
Надо заставлять играть, как с сериалами) Но тогда придётся каждому скидываться друг другу на консоли или "железо"))

Текстолит (Критик), постов: 61570
19 февраля 2024, 14:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 19 февраля 2024, 14:02
Но не российские, я так понял?)
Именно)не было же в номинантах, например Игоря Гордина) Он как никак в хороших мужских ролях засветился)