px
Всего комментариев: 56
Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 12:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 12:25
Как можно к детям относить так, как относится Кидман. Она своих двух старших приемных детей не видела уже года ...
Эта мамочка зарабатывает деньги...приличные ...и одна за всю свою многочисленную семью...Обеспечивая тем самым будущее своим детям,которого без нее у них никогда бы и впомине не было...Там как бесплатное приложение есть еще и папочка,вечно перетягивающий на себя одеяло...Так что семьи таких людей-потемки..

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
18 января 2011, 12:25
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 18 января 2011, 12:20
а я рада за нее...как можно детей называть игрушками....не понимаю...
Как можно к детям относить так, как относится Кидман. Она своих двух старших приемных детей не видела уже года три. Сама в интервью об этом говорила. Хорошая мамочка

Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 12:20
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а я рада за нее...как можно детей называть игрушками....не понимаю...

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 января 2011, 11:30
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вообще безчувственные люди!

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 11:05
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 11:03
Боже! Восковая кукла купила себе новую игрушку взамен надоевших старых.
И не говори.

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
18 января 2011, 11:03
Аватарка пользователя Andrew
Боже! Восковая кукла купила себе новую игрушку взамен надоевших старых.