px
Всего комментариев: 56
Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 13:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 12:59
Это не было рациональное решение, как вам этого не хочется:) Дети просто отказались жить с Кидман, когда она объявила ...
Вероятно,вы с ними лично знакомы,раз в курсе таких тонкостей их семейных дел...Прямо вот присутствовали при всех встречах...разводе...обсуждени й ..Я,Андрей,боже спаси ни на чем не настаиваю...Просто считаю что во всех этих звездных сплетнях как то смешно держаться определенной позиции,основанной на информации ,алля испорченный телефон...имхо..

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 13:01
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та ладно. Скоро дети сами по себе будут. Взрослые уже.

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
18 января 2011, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 18 января 2011, 12:53
очевидно, что это было рациональное решение, над которым все сели и подумали...с кем жить детям и почему...А теперь ...
Это не было рациональное решение, как вам этого не хочется:) Дети просто отказались жить с Кидман, когда она объявила о своем замужестве. Том Круз, тоже женился, но это не мешает ему уделать им внимание.

Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 12:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 12:54
Круз никому ничего не продает:) Дети просто проводят время с ним, и не проводят с матерью:) Все остальное - это от ...
Нам это наверняка знать не дано...ибо лично никто из нас с членами их семьи не знаком)))...И почему дети остались с Крузом после развода не прихоть обоих,а обдуманное решение...Дети после развода никогда не бывают с обоими родителями в плотном контакте...с кем то их основное нахождение..

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
18 января 2011, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 18 января 2011, 12:50
нет...деньги не во главе угла,хоят и без них не айс... не надо переворачивать...я имела в виду что это не простая рядовая ...
Круз никому ничего не продает:) Дети просто проводят время с ним, и не проводят с матерью:) Все остальное - это от лукавого.


Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 12:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очевидно, что это было рациональное решение, над которым все сели и подумали...с кем жить детям и почему...А теперь выставляется как добровольное ее нежелание учавствовать в их воспитании...Я уверена что все там нормально ,все со всеми общаются...просто должна же быть у газетчиков работа...

Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 12:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 12:43
При чем тут деньги?:) Вы измеряете заботу о детях лишь деньгами? Том Круз зарабатывает куда больше, но дети все время ...
нет...деньги не во главе угла,хоят и без них не айс... не надо переворачивать...я имела в виду что это не простая рядовая пара,так уж вышло что они оба зарабатывающие люди,и известные к тому же..Круз тоже с детьми далеко не постоянно,зато удачно продает всем снимки своих уик эндов..Просто его выбрали априори,как положительного персонажа,хотя он тоже не так прост как кажется...и я не раз читала о его мерах воспитания..причем воспитывает он всех) свою жену тоже)))Мы никогда не узнаем что там на самом деле...Детей делить очень сложно..особенно когда оба родителя такие занятые люди..

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
18 января 2011, 12:43
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 18 января 2011, 12:27
Эта мамочка зарабатывает деньги...приличные ...и одна за всю свою многочисленную семью...Обеспечивая тем самым будущее ...
При чем тут деньги?:) Вы измеряете заботу о детях лишь деньгами? Том Круз зарабатывает куда больше, но дети все время живут с ним, он о них заботится и воспитывает. Постоянно его видят то на баскетболе со старшим сыном, то в театре с дочерью. Кидман ТРИ года вообще их не видела.

Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 12:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 18 января 2011, 12:31
Если новость не врет, и она забросила своих первых, тогда кто они для нее?
сказать можно что угодно...особенно писакам....а судить проще всего)))

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 12:31
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 18 января 2011, 12:20
а я рада за нее...как можно детей называть игрушками....не понимаю...
Если новость не врет, и она забросила своих первых, тогда кто они для нее?