px
Всего комментариев: 56
Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 13:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 января 2011, 13:15
Кидман связалась с кантри-наркотом и все стало у нее через Ж
а мне кажется все у нее нормально)))))Чем с Крузом,который вытирал об нее ноги...

Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 13:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 13:09
Евгения, причин, чтобы не видеться с детьми три года, причем часто бывая в Лос-Анджелесе, не существует:) Во всяком ...
я не разделяю ваше мнение)))

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 13:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кидман связалась с кантри-наркотом и все стало у нее через Ж

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
18 января 2011, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та бросьте, накинулись на Кидман, Круз сайентолог, а та секта бомбанутая, детишек старших тоже может втянул, Кидман на секту не повелась, вот и всё.

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
18 января 2011, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 18 января 2011, 13:07
Андрей,вероятно у нее есть причины...если бы она было просто сбежавшей кукушкой ,а не матерью,она бы так спокойно ...
Евгения, причин, чтобы не видеться с детьми три года, причем часто бывая в Лос-Анджелесе, не существует:) Во всяком случае, для нормальных людей, к коим Кидман давно не относится:)


Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 13:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 18 января 2011, 13:05
Так тогда нам и обсуждать нечего будет). Они посплетничали - мы поговорили и забыли.
Не надо так близко...
да разумеется...я о своих детях думаю...Мне просто обидно,как матери....Это непросто..Проще конечно осуждать ..

Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 13:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 13:04
При чем тут сплетни:) Почитайте последние интервью Кидман:) Она там прямо говорит, что очень редко видит своих приемных ...
Андрей,вероятно у нее есть причины...если бы она было просто сбежавшей кукушкой ,а не матерью,она бы так спокойно об этом не говорила...Всегда есть причины...Дети не брошены на произвол,у них все в порядке,и она об этом знает..Может и Круз там условия поставил о ее посещениях ..А она вынуждена просто принять этот факт и не скрывать его,раз уж все суют свой нос в ее жизнь..Но конкретных причин и нюансов никто из них раскрывать не будет,я уверена просто...Это не информация для народа,это их личное дело)

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 13:05
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 18 января 2011, 13:02
Вероятно,вы с ними лично знакомы,раз в курсе таких тонкостей их семейных дел...Прямо вот присутствовали при всех ...
Так тогда нам и обсуждать нечего будет). Они посплетничали - мы поговорили и забыли.
Не надо так близко...

Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 13:04
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 18 января 2011, 13:01
Та ладно. Скоро дети сами по себе будут. Взрослые уже.
когда им было необходимо наипристальнейшее внимание,оно было им дано...обоими,они тогда еще были счастливой семьей..В любом случае,я не думаю что эти дети-самые несчастные дети в мире...им в какой то степени повезло...У них есть внимание от родителей,или родителя......а ведь от них отказались родные родители,лишив впринципе любого внимания и прочего..

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
18 января 2011, 13:04
Аватарка пользователя Andrew