px
Всего комментариев: 56
Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 13:42
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 января 2011, 13:38
Меня ваще не волнуют ваши женские заморочки про брак и т.д))
Но как сказал chief Кидман никакая мать!
Как и Джоли ...
Ну вот... договорились :Р

Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 13:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 января 2011, 13:33
Да у тебя походу всегда есть пример)))))))))))))))
если у меня его нет,я просто не ввязываюсь в спор...никогда не спорю,если не могу аргументировать свою точку зрения....В тех спорах,где у меня нет примера,ты меня не видишь))

Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 13:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 января 2011, 13:32
Ну ты согласна что если бы не Том...?
нет не согласна...Зато я согласна с тем,что не бывает случайностей...Они были шикарной,красивой парой,мечтой американской молодежи...У них был имидж..у их пары,были фанаты..есть ли сейчас фанаты у пары Круза?? Не знаю...О чем я??? А...о том,что неслучайно они встретились,неслучайно поженились,они дали толчок друг другу...может и без нее Круз бы затух,спился или чего там еще..Пара была красивая,и мне жаль,что они разошлись..

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 13:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня ваще не волнуют ваши женские заморочки про брак и т.д))
Но как сказал chief Кидман никакая мать!
Как и Джоли в общем-то.вроде рядом но толку 0

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 13:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 18 января 2011, 13:26
Ой, ну это уже чисто мужское)) Да я тебя, да он ее..
Какая разница? Вместе жили и вместе работали... "и отвечать ...
Вы читаете внимательно?????
Женя написала :"мне кажется что когда они оба начинали с Дней грома она была не менее популярна ,чем он))"
Я ей пояснил что это не так!
Какой нафиг Вместе жили и вместе работали ?


THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 13:33
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 18 января 2011, 13:25
просто изначально другие ситуации...)))У меян есть много примеров,когда родители не видели детей по необходимости,по ...
Да у тебя походу всегда есть пример)))))))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 13:32
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 18 января 2011, 13:29
вот этих фраз по поводу вывода в люди ...кто кого ...вообще терпеть не могу,если честно....Нет одинаковых браков...всегда ...
Ну ты согласна что если бы не Том...?

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 13:32
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 18 января 2011, 13:29
вот этих фраз по поводу вывода в люди ...кто кого ...вообще терпеть не могу,если честно....Нет одинаковых браков...всегда ...
Не можешь не терпи)))

Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 13:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 января 2011, 13:24
Я уже промолчу про Человек дождя и Рожденный четвертого июля!!!
ОН ЕЕ В ЛЮДИ ВЫВЕЛ!!!!!!!!!!
вот этих фраз по поводу вывода в люди ...кто кого ...вообще терпеть не могу,если честно....Нет одинаковых браков...всегда кто то в семье локомотив...Это нормально..Они долго прожили счастливо и оба купались в успехе...

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 13:26
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 января 2011, 13:24
Я уже промолчу про Человек дождя и Рожденный четвертого июля!!!
ОН ЕЕ В ЛЮДИ ВЫВЕЛ!!!!!!!!!!
Ой, ну это уже чисто мужское)) Да я тебя, да он ее..
Какая разница? Вместе жили и вместе работали... "и отвечать должны тоже вместе" ))))