px

Звезда "Джека Ричера" Алан Ричсон готов сыграть Бэтмена

17.02.2024 19:03
Звезда Джека Ричера Алан Ричсон готов сыграть Бэтмена

Актер признался, что с удовольствием сыграет Бэтмена в новой киновселенной DC

Звезда сериала "Джек Ричер" прокомментировал слухи о том, что он станет новым Бэтменом в киновселенной, которую выстраивает глава студии DC Films Джеймс Ганн.

"Я бы с удовольствием сыграл Бэтмена. Но я еще пока не Бэтмен. Я не знаю, каким будет подход Ганна. Но, да, это было бы здорово. Ведь он один из самых культовых персонажей", - ответил актер на предложение одного из журналистов прокомментировать информацию о его возможном участии в экранизациях комиксов.

Алан Ричсон признался, что ему очень льстят пожелания зрителей сыграть Темного Рыцаря. "Это один из первых персонажей, в которого я влюбился в детстве: я до сих пор помню длинный пистолет, торчащий из штанов Джокера, когда он собирается сбить Бэтплан. Эти знаковые моменты действительно находили отклик во мне, когда я был ребенком. Но для меня разговоры или слухи, связанные с этой ролью, не имеют значения", - добавил он.

Бэтмен Роберта Паттинсона будет существовать в другой вселенной

Версия супергероя, которую ранее представил зрителям Роберт Паттинсон, существует в иной реальности, которая не будет пересекаться с обновленной киновселенной. Первый фильм был вполне успешен, но продолжение пока не запущено в производство.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
xen04158603 (Критик), постов: 25173
18 февраля 2024, 14:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 февраля 2024, 14:42
- Я страх! Я месть! Я Ричер!
- Да бл.! Ричсон! Ты достал уже! Бэтмен! Ты Бэтмен, мать твою! Так! Всё по новой! Все на ...
Не ругаяся!) Говори "твою Марту"))

John23 (Критик), постов: 26472
18 февраля 2024, 14:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Я страх! Я месть! Я Ричер!
- Да бл.! Ричсон! Ты достал уже! Бэтмен! Ты Бэтмен, мать твою! Так! Всё по новой! Все на исходные позиции! Сцена 145, дубль 10! Поехали!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9345
18 февраля 2024, 14:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2024, 13:38
да ну, бэтс должен быть милашка либо крутой) Остин ни то, ни то, и вообще ни о чем)
Ну в жизни он вроде милый, по крайней мере в общении с поклонниками. А крутость можно будет узнать уже в марте

Intaler (Киноман), постов: 9115
18 февраля 2024, 13:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 18 февраля 2024, 13:50
Просто Ричсон слишком сэксуальный)
Никакая джойстика этого не передаст

Intaler (Киноман), постов: 9115
18 февраля 2024, 13:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Просто Ричсон слишком сэксуальный)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
18 февраля 2024, 13:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 17 февраля 2024, 23:07
Стержень чувствуется только у тех кому за сорок?:)
конечно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
18 февраля 2024, 13:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2024, 20:16
А мой выбор, Остин Батлер!
да ну, бэтс должен быть милашка либо крутой) Остин ни то, ни то, и вообще ни о чем)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
18 февраля 2024, 13:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
самый крупный бэтс всех времен и народов))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8094
18 февраля 2024, 13:01
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
dmakc86 писал(а) 18 февраля 2024, 0:25
Алан подошёл бы именно под экранизацию компьютерных игр, там Бэтмена
изображают каким-то огромным, но боюсь, ...
Кстати да. Если маску надеть,то Алан похож на бэтмена из Arkham city)

John23 (Критик), постов: 26472
18 февраля 2024, 10:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 18 февраля 2024, 9:54
Не думаю, что мы увидем Бэтмена в DCU пока Ривз не завершит свою трилогию. А это может быть совсем не скоро.
Да Ганну скорее всего почти пофиг на вселенную Ривза, раз она полностью отдельная. Основные бабки будет/должна приносить DCU, в неё и будут вкладывать основные силы. Ганн ведь уже заявил, что "Бэтмен и сын" будет в первой фазе DCU. Ждать Ривза с его третьим "Бэтменом"; это сколько 5-6 лет ждать? И только потом вводить в свою вселенную одного из самых популярных персов; да не, очень маловероятно, что они будут придерживать Бэтмена так долго. Скорее это Ривз подвинится со своим третьим "Бэтменом".