px

Детективный сериал "Метод" вернется с третьим сезоном

16.02.2024 23:16
Детективный сериал Метод вернется с третьим сезоном

Российский сериал о следователе с неординарными способностями будет продолжен

Создатели российского детективного сериала "Метод" анонсировали съемки третьего сезона, который будет представлен зрителям через десять лет после показа оригинального шоу.

По словам режиссера Юрия Быкова, он в течение долгого времени считал, что история, рассказанная в двух сезонах "Метода" закончена, и не имеет смысла возвращаться к ней. "Наша текущая идея предлагает совершенно новый подход, добавляет новых персонажей и позволяет взглянуть на историю более документально. Это может быть очень яркая, насыщенная и реалистичная драма о нашем времени, основанная на “Методе”, - рассказал он.

Ожидается, что съемки стартуют летом 2024 года. Актерский состав третьего сезона сериала "Метод" пока не называется.

Напомним, что детективное шоу дебютировало в 2015 году, а второй сезон вышел в 2020 году. Главными героями многосерийного триллера являются Родион Меглин (Константин Хабенский), уникальный следователь, использующий особый метод поимки серийных убийц, и Есеня Стеклова (Паулина Андреевп), выпускница юридического факультета, которая становится его ассистентом, чтобы разобраться в обстоятельствах смерти своей матери. Режиссер первого сезона - Юрий Быков, режиссером второго сезона выступил Александр Войтинский.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Jon Smith (Критик), постов: 3994
17 февраля 2024, 17:36
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
2й сезон был породией на первый.

AleX (Критик), постов: 9584
17 февраля 2024, 15:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2024, 12:57
Не патриотичен явно)))
Сорян, я совсем про другого подумал! )))

AleX (Критик), постов: 9584
17 февраля 2024, 15:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2024, 12:57
Не патриотичен явно)))
Отнюдь! У него есть отзыв или заметка , не знаю как назвать, где пишет о ждунах, о тех кому стыдно, о беглецах. Там всё очень патриотично!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
17 февраля 2024, 12:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 февраля 2024, 12:33
А что не так с Борисом Хлебниковым?
Не патриотичен явно)))

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 февраля 2024, 12:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 17 февраля 2024, 12:39
А что не так с победителями?
Устраним непобедителей, и станем победителями
Тем более, премия такая престижная


Intaler (Киноман), постов: 9115
17 февраля 2024, 12:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 17 февраля 2024, 12:33
А что не так с Борисом Хлебниковым?
А что не так с победителями?

AleX (Критик), постов: 9584
17 февраля 2024, 12:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 17 февраля 2024, 12:30
А премия Золотой орел достаточно народная, на ваш взгляд ?) Обратите внимание на последнего победителя Бориса ...
А что не так с Борисом Хлебниковым?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
17 февраля 2024, 12:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ежов писал(а) 17 февраля 2024, 12:02
Находитесь под иностранным влиянием? Будьте ближе к своему народу, мы все давно сделали свой выбор.
А премия Золотой орел достаточно народная, на ваш взгляд ?) Обратите внимание на последнего победителя Бориса Хлебникова)

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 февраля 2024, 12:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 17 февраля 2024, 12:11
Я - определённо!)
Толмачи Руси нужны же ж?)

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 февраля 2024, 12:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Ежов писал(а) 17 февраля 2024, 12:02
Находитесь под иностранным влиянием? Будьте ближе к своему народу, мы все давно сделали свой выбор.
Я - определённо!)