Новый Человек-паук не будет мутантом
17.01.2011 11:09

В новой экранизации комикса супергерой будет пользоваться техническим приспособлением
Первый кадр новой версии "Человека-паука" привлек внимание истинных фанатов комиксов в том числе странными металлическими приспособлениями на запястьях главного героя. Высказывались предположения, что режиссер Марк Уэбб намерен обратиться к истокам и сделать Питера Паркера не мутантом, как в трилогии Сэма Рейми, а гениальным изобретателем, создавшим устройство для выбрасывания прочных нитей.
Теперь эта информация получила косвенное подтверждение. В интервью телеканалу MTV, актриса Эмма Стоун, играющая в фильме одну из главных ролей, сообщила, что это действительно "некое устройство". Стоун отказалась уточнить, о чем именно идет речь. Вероятно, существует строгое предписание сохранять такие детали проекта в тайне.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: MTV
Всего комментариев: 180
Летописец (Критик), постов: 65855
18 января 2011 в 1:03
| |
|
15 |
THX писал(а) 18 января 2011 в 1:02 А мне показалось что любитель)
Буду звать тебя Брандл Муха)) Мне клички не идут)))) |
THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011 в 1:03
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 18 января 2011 в 1:01 Ну вот и порти свой желудок от взрывов с газами)))) Дадада давай погрузи меня байками про газировку))
Pepper чтобы купит нужно ехать на другой конец города.т.ч.,я сто лет не пил его |
Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2011 в 1:02
| |
|
15 |
THX писал(а) 18 января 2011 в 1:00 Хорошая газировка.РЕДКАЯ.не позерствуй)) а кстати. Че эт ее нет нигде? |
THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011 в 1:02
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 18 января 2011 в 1:00 Ну я же не любитель мух!)))) А мне показалось что любитель)
Буду звать тебя Брандл Муха)) |
Летописец (Критик), постов: 65855
18 января 2011 в 1:01
| |
|
15 |
THX писал(а) 18 января 2011 в 1:00 Хорошая газировка.РЕДКАЯ.не позерствуй)) Ну вот и порти свой желудок от взрывов с газами)))) |
Летописец (Критик), постов: 65855
18 января 2011 в 1:00
| |
|
15 |
THX писал(а) 18 января 2011 в 0:59 Он сожрал) Когда на мопеде ехал.она залетела))
Че никогда не ели так мух? Ну я же не любитель мух!)))) |
THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011 в 1:00
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 18 января 2011 в 0:59 Какой-то липовый паук выродился!)))
Это надо же пить такую.....))) Хорошая газировка.РЕДКАЯ.не позерствуй)) |
THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011 в 0:59
| |
|
15 |
andkill 1982 писал(а) 18 января 2011 в 0:58 блин точно... :) С ними шутки плохи))
Сразу краской обольют))) |
Летописец (Критик), постов: 65855
18 января 2011 в 0:59
| |
|
15 |
THX писал(а) 18 января 2011 в 0:58 Он Dr.Pepper пил зато)) Какой-то липовый паук выродился!)))
Это надо же пить такую.....))) |