px

Новый Человек-паук не будет мутантом

17.01.2011 11:09
Новый Человек-паук не будет мутантом

В новой экранизации комикса супергерой будет пользоваться техническим приспособлением

Первый кадр новой версии "Человека-паука" привлек внимание истинных фанатов комиксов в том числе странными металлическими приспособлениями на запястьях главного героя. Высказывались предположения, что режиссер Марк Уэбб намерен обратиться к истокам и сделать Питера Паркера не мутантом, как в трилогии Сэма Рейми, а гениальным изобретателем, создавшим устройство для выбрасывания прочных нитей.

Теперь эта информация получила косвенное подтверждение. В интервью телеканалу MTV, актриса Эмма Стоун, играющая в фильме одну из главных ролей, сообщила, что это действительно "некое устройство". Стоун отказалась уточнить, о чем именно идет речь. Вероятно, существует строгое предписание сохранять такие детали проекта в тайне.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 180
Текстолит (Критик), постов: 62133
18 января 2011, 0:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 18 января 2011, 0:42
его проблемы! А мы посмотрим. Еще любопытно маску увидеть. Надеюсь без стекол.
Как бы он под ней не задохнулся, если она у него резиновая, зато на улице её можно найти в каждом магазине....с единственным уточнением нужны 2 краски красная и синяя!Да так чтобы он их не перепутал с сетью)))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
18 января 2011, 0:46
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 18 января 2011, 0:40
Доброй ночи!Ага...он ведь красно-синий с выстреливающей паутиной....ммм...из запястей рук...а вообще...у паука ведь ...
точно из одного места..:) а паучиха наверное круче...:) помните паутину шарлотты?

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2011, 0:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 18 января 2011, 0:41
спасибо,кися!!!спи сладко!!))))
спасибо... Буду сладко спать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2011, 0:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 января 2011, 0:33
А он сообразит куда ему нажимать?)))
его проблемы! А мы посмотрим. Еще любопытно маску увидеть. Надеюсь без стекол.

Текстолит (Критик), постов: 62133
18 января 2011, 0:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 18 января 2011, 0:40
под партой то не усну,а вот чушка моя деревянная думать откажется...за каникулы то наболовалась не соображать!!!хорошей ...
Хорошей ночи тебе Лунка!)))))


тося (Киноман), постов: 2035
18 января 2011, 0:41
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 18 января 2011, 0:40
приятных снов!
спасибо,кися!!!спи сладко!!))))

Текстолит (Критик), постов: 62133
18 января 2011, 0:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 18 января 2011, 0:36
всем доброй ночи ...радикально вы обсуждаете паука и его паутину.:)
Доброй ночи!Ага...он ведь красно-синий с выстреливающей паутиной....ммм...из запястей рук...а вообще...у паука ведь берётся паутина из одного места....)))

тося (Киноман), постов: 2035
18 января 2011, 0:40
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 января 2011, 0:35
Давай уж...а то под партой уснёшь!)))
под партой то не усну,а вот чушка моя деревянная думать откажется...за каникулы то наболовалась не соображать!!!хорошей ночи,солнце!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2011, 0:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 18 января 2011, 0:34
и слава богу,я тебе скажу!!!ладно родные мои я спать буду собираться...завтра опять к первой паре...((((((((
приятных снов!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
18 января 2011, 0:36
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 18 января 2011, 0:35
Давай уж...а то под партой уснёшь!)))
всем доброй ночи ...радикально вы обсуждаете паука и его паутину.:)