Всего комментариев: 44
Летописец (Критик), постов: 63913
14 февраля 2024, 17:33
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 февраля 2024, 15:16
Это вряд ли:) Он очень малобюджетный:)
65 лямов, это очень малобюджетный?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24324
14 февраля 2024, 17:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 февраля 2024, 17:23
Ждём поток мемов Вэбтайма и повторный релиз в кинотеатрах на 1000+ экранов (нет);))
Надеюсь, будет легендарная сцена танца в духе Морбиуса

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24324
14 февраля 2024, 17:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие сборы выше - морбилиард или паутинилиард ?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12350
14 февраля 2024, 17:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждём поток мемов Вэбтайма и повторный релиз в кинотеатрах на 1000+ экранов (нет);))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12350
14 февраля 2024, 17:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 14 февраля 2024, 17:18
А "Чёрная вдова" великий фильм который несколько раз окупился? или это Sony или WB ?))
Вдова вышла ещё, когда вовсю действовали ограничения из-за ковида, плюс гибридный релиз, стратегия которого за весь 2020 год ни разу себя не оправдала. Узнать, как оно было бы иначе, если бы не все эти обстоятельства, мы уже не узнаем.


Рюк (Критик), постов: 756
14 февраля 2024, 17:18
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 14 февраля 2024, 14:15
ЭЭЭ, при чем тут Файги. "Мадам Паутина" - это Sony. Провальная "Чудо-женщина 2", "Синий жук" - это Warner Bros. ...
А "Чёрная вдова" великий фильм который несколько раз окупился? или это Sony или WB ?))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12350
14 февраля 2024, 17:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 14 февраля 2024, 16:57
Они не думали, что супер герои женщины порядком уже не приносят денег.
Перлмуттер был прав;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12350
14 февраля 2024, 17:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 14 февраля 2024, 15:31
Мега провал "Марвелы" это Марвел от Дисней, а значит Файги
Только если КВМ с самого начала было суждено стать самой кассовой франшизой истории, и в данный момент она хотя бы просто пребывает в тупике, то вселенная Sony изначально была мёртворождённой.

MiB (Киноакадемик), постов: 8713
14 февраля 2024, 17:04
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 14 февраля 2024, 15:00
"Апххчччхумарвелы" :)
Мне показалось или Синим жуком вы написали кучу ошибок в словах "Черная вдова"?)
Все-таки первый про мальчика, а не про девочек

sergeystr (Критик), постов: 5787
14 февраля 2024, 16:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 12 лет на сайте
12
Текстолит писал(а) 14 февраля 2024, 14:47
Добычу 2 тоже ожидает провал, если пустят в кинотеатрах)
Да и первый фильм был не ахти какой.