Сильвестр Сталлоне готов передать Рэмбо Райану Гослингу

13.02.2024 18:59
Сильвестр Сталлоне готов передать Рэмбо Райану Гослингу

Сильвестр Сталлоне считает Райана Гослинга достойным продолжить историю Рэмбо

Исполнитель роли Рэмбо Сильвестр Сталлоне определился с кандидатурой возможного преемника. Как рассказал сам голливудский ветеран, он считает наиболее подходящим "сменщиком" Райана Гослинга.

"Я как-то встретил Райана Гослинга на ужине. Конечно, мы противоположности. Он прекрасно выглядит. Я - нет. Ну, серьезно! Можете вы представить меня в роли Кена? Это вообще не сработает. А он говорит, что у него много общего с Рэмбо. И я подумал, знаете, а ведь это интересно. Если я когда-нибудь передам эстафету, я передам ее ему, потому что он любит этого персонажа", - сказал Сильвестр Сталлоне.

Ранее сам Райан Гослинг утверждал, что отчасти образ Кена из "Барби" был вдохновлен Сильвестром Сталлоне. "Я был очарован Рэмбо, и раньше я ходил в школу в костюме Рэмбо, люди прогоняли меня прочь, а я все равно не останавливался", - говорили актер.

Отметим, что последнее появление Сильвестра Сталлоне в роли Рэмбо состоялось в фильме 2019 года "Рэмбо 5: Последняя кровь", в котором стареющий ветеран вступает в схватку с мексиканскими наркокартелями.

Позже в том же году Сильвестр Сталлоне заявлял, что заинтересован в работе над приквелом, в центре которого была бы история Джона Рэмбо до его службы во Вьетнаме, когда он еще не превратился в разъяренного, травмированного человека, которого знают зрители.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Etan (Зритель), постов: 1649
14 февраля 2024, 7:51
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158603 писал(а) 13 февраля 2024, 22:55
Не пойму, от чего там может быть физическая боль. Просто фильм как об стенку горохом)
От того что у Ворнер есть миллиардер, а у Дисней нет.

DarkKnight77 (Критик), постов: 10158
14 февраля 2024, 7:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 13 февраля 2024, 22:52
Да скорее всего непереносимость хороших новостей хоть как-то связанных с Warner Bros.
И особенно больших сборов

KINEC (Киноман), постов: 283
14 февраля 2024, 0:22
Аватарка пользователя KINEC
Больше 2 лет на сайте
2
Какой из него Рэмба, всё уже, запачкался в Барби.

Летописец (Критик), постов: 63117
14 февраля 2024, 0:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сталлоне ну ты что делаешь?этот гусенышь не потянет его.Под старость у многих идет деменция....

AleX (Критик), постов: 9593
13 февраля 2024, 23:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 13 февраля 2024, 23:24
Так не надо сдерживаться!)
Пойду огненной воды выпью, чая в смысле!)))


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7278
13 февраля 2024, 23:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 февраля 2024, 22:55
Не пойму, от чего там может быть физическая боль. Просто фильм как об стенку горохом)
От ног Марго Робби))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7278
13 февраля 2024, 23:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 февраля 2024, 20:53
Как бы не напиться с радости!)))
Так не надо сдерживаться!)

AleX (Критик), постов: 9593
13 февраля 2024, 23:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 13 февраля 2024, 22:55
Не пойму, от чего там может быть физическая боль. Просто фильм как об стенку горохом)
Да не от чего ! Говорю же , хорошие новости о WB это боль!)))

ИбнМансур (Зритель), постов: 889
13 февраля 2024, 22:58
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 13 лет на сайте
13
Правильно Слай, вали все на молодого, ты не при делах комрад!

xen04158603 (Критик), постов: 26572
13 февраля 2024, 22:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 февраля 2024, 22:52
Да скорее всего непереносимость хороших новостей хоть как-то связанных с Warner Bros.
Не пойму, от чего там может быть физическая боль. Просто фильм как об стенку горохом)