px

Новый фильм о Хищнике запущен в производство

10.02.2024 10:14
Новый фильм о Хищнике запущен в производство

Режиссером очередного эпизода популярной франшизы "Хищник" назначен Дэн Трактенберг

Поклонников популярной фантастической франшизы "Хищник" порадуют известия о том, что следующий ее эпизод запущен в производство, а его постановщиком назначен Дэн Трактенберг, создатель фильма "Добыча", успешно перезагрузившего серию.

Проект получил рабочее название "Бесплодные земли". Согласно данным источников, этот фильм не является прямым продолжением какой-либо предыдущей части "Хищника" и представит отдельную сюжетную линию.

Однако было подтверждено, что "Добыча 2" также находится на ранней стадии разработки, и зрители еще могут увидеть в сиквеле звезду первой части Эмбер Мидфандер. Не исключено и появление иных спин-оффов.

Напомним, что, несмотря на семь фильмов о Хищниках, ни один актер никогда не повторял свои роли в последующих фильмах. Если Эмбер Мидфандер действительно вернется, это станет первым случаем в долгой истории франшизы.

"Добыча" получила шесть номинаций на премию "Эмми"

Фильм также пользовался огромным успехом га стриминге Hulu, поэтому неудивительно, что в планах студии 20th Century значительное расширение этой вселенной. Съемки "Бесплодных земель" должны стартовать летом 2024 года. Пока неизвестно, выйдет ли картина в прокат или также, как и "Добыча", на стриминг.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 228
John23 (Критик), постов: 26472
10 февраля 2024, 16:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 февраля 2024, 16:38
Он имеет в виду смена локации. И это решение создателей фильма отличное.
Что спецслужбы начали следить за Хищником тоже интересный сюжетный ход.

John23 (Критик), постов: 26472
10 февраля 2024, 16:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 февраля 2024, 16:39
Чернобыль от HBO - отличный сериал)))
:))

Текстолит (Критик), постов: 61778
10 февраля 2024, 16:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 10 февраля 2024, 16:31
Сеня ! Добыча отличный фильм !!!!
Огонь батарея! Пли! Раз-два!
Чернобыль от HBO - отличный сериал)))

Текстолит (Критик), постов: 61778
10 февраля 2024, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2024, 15:38
Мне как-то никак, ну да ладно. Каждому свое
Он имеет в виду смена локации. И это решение создателей фильма отличное.

AleX (Критик), постов: 9361
10 февраля 2024, 16:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 10 февраля 2024, 16:27
ОДного из любимых персов унижают, как тут не бомбанёт:)
Сеня ! Добыча отличный фильм !!!!
Огонь батарея! Пли! Раз-два!


Rimdar (Критик), постов: 8418
10 февраля 2024, 16:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
успешно перезагрузившего серию... Чего?

John23 (Критик), постов: 26472
10 февраля 2024, 16:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 февраля 2024, 16:15
Не фига себе Сеню бомбануло)))
ОДного из любимых персов унижают, как тут не бомбанёт:)

AleX (Критик), постов: 9361
10 февраля 2024, 16:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не фига себе Сеню бомбануло)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23798
10 февраля 2024, 15:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 10 февраля 2024, 14:42
В сиквеле идея переноса из джунглей в каменные джунгли была отличной.
Мне как-то никак, ну да ладно. Каждому свое

Fox Mulder (Критик), постов: 1878
10 февраля 2024, 14:42
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 10 февраля 2024, 13:08
Возможно. Мне нравится то направление, что дал Кэмерон в Чужих. Когда после первого фильма, где был триллер со злодеем-монстром, ...
В сиквеле идея переноса из джунглей в каменные джунгли была отличной.