В Лос-Анджелесе будут вручены "Золотые глобусы"

16.01.2011 12:02
В Лос-Анджелесе будут вручены Золотые глобусы

16 января состоится церемония вручения наград Голливудской ассоциации иностранной прессы

16 января 2011 года в Лос-Анджелесе будут объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2011". На награду Голливудской ассоциации иностранной прессы, которая считается второй по значимости после "Оскара", в категории "лучший драматический фильм" будут претендовать "Черный лебедь", "Начало", "Король говорит", "Социальная сеть" и "Боец".

В категории "лучший фильм - комедия или мюзикл" за трофей будут состязаться "Алиса в стране чудес", "Бурлеск", "Детки в порядке", "РЭД" и "Турист".

От России за престижную награду будет бороться фильм Алексея Учителя "Край", который удостоился номинации в категории "лучший фильм на иностранном языке".

Портал "Новости кино" предоставит своим читателям подробную информацию о победителях в каждой категории.



Всего комментариев: 125
THX (Критик), постов: 13980
16 января 2011, 14:45
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 января 2011, 14:44
что ты тоже???? ты тоже регулярно и чаще всех пожалуй вступаешь в эти перепалки...тоже он блин..)))
Он теперь с новой авой)) Он изменился...наверно)))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 января 2011, 14:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 16 января 2011, 14:37
я тоже
что ты тоже???? ты тоже регулярно и чаще всех пожалуй вступаешь в эти перепалки...тоже он блин..)))

THX (Критик), постов: 13980
16 января 2011, 14:40
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 января 2011, 14:37
я тоже
Оптимус Прайм уже Я!!!
Ты Jaz он клевый малый правда кончил плохо,но его помнят и чтят)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
16 января 2011, 14:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 16 января 2011, 14:34
Наверно не надоело))
Я пас)) Наблюдаю..жду))
Как Оптимус Прайм))
я тоже

Kostya86 (Критик), постов: 1435
16 января 2011, 14:37
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
малдер2 писал(а) 16 января 2011, 14:35
Я вообще не понимаю зачем нужна эта словесная перепалка?Разве непонятно,что это обычный тролль!Не легче ли его ...
А если ты мне отвечаешь, значит, ты тоже тролль! Ой, кажется у тебя проблемы!)))


малдер2 (Зритель), постов: 501
16 января 2011, 14:35
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
Я вообще не понимаю зачем нужна эта словесная перепалка?Разве непонятно,что это обычный тролль!Не легче ли его попросту игнорировать?Пусть пишет что хочет!Общаюясь с ним вы только показываете свою недалекость!Вам это надо???

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
16 января 2011, 14:34
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 16 января 2011, 14:31
просто поразительно....вам всем это все не надоело?????ппц....
Просто кто то начинает, следовательно кому то не надоело... а на других как волной находит, от камня брошенного в воду. И всё.

THX (Критик), постов: 13980
16 января 2011, 14:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 16 января 2011, 14:31
просто поразительно....вам всем это все не надоело?????ппц....
Наверно не надоело))
Я пас)) Наблюдаю..жду))
Как Оптимус Прайм))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 января 2011, 14:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
просто поразительно....вам всем это все не надоело?????ппц....

Kostya86 (Критик), постов: 1435
16 января 2011, 14:31
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 16 января 2011, 14:30
та да, больных и убогих, обижаться грешно......
ты прям про себя, да?))))