Названы даты премьер "Холодного сердца 3" и "Истории игрушек 5"

08.02.2024 10:23
Названы даты премьер Холодного сердца 3 и Истории игрушек 5

Компания Дисней объявила даты выхода своих самых ожидаемых мультфильмов

Компания Дисней объявила даты выхода своих самых ожидаемых мультфильмов - "Холодное сердце 3" и "История игрушек 5". Анонс состоялся в рамках селекторного совещания по доходам за первый квартал 2024 года.

Так, полнометражный анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 5" запланирован на 19 июня 2026 года. Проект Disney Amination с пока еще рабочим названием "Холодное сердце 3" запланирован на 25 ноября 2026 года.

Создательница первых двух частей Дженнифер Ли не будет режиссировать третью. Оригинальному мультфильму в прошлом году исполнилось 10 лет, но ажиотаж вокруг это анимационной сказки не утихает. На кинофестивале в Annecy Film Festival в 2023 году Дженнифер Ли уточняла, что будет "консультировать" тех кто работает над продолжением.

"Я пока не могу сказать, на каком именно этапе мы находимся. Все наши истории создаются художниками в студии. То, к чему мы идем с "Холодным сердцем 3", исходило не от меня. Это идеи другого, совершенно невероятного человека. И это абсолютно новое прочтение истории. И я была потрясена им, и мне просто здорово сотрудничать с этой командой", - говорила тогда она.

Напомним, что и "История игрушек 4" и "Холодное сердце 2" заработали в прокате более миллиарда долларов, а последний и вовсе стал самым кассовым мультфильмом своего времени.



Всего комментариев: 11
Andrew (Главный редактор), постов: 76404
8 февраля 2024, 10:25
Аватарка пользователя Andrew
Боб Айгер явно пытается вернуть компанию в правильное русло, когда не было еще никаких перекосов в "тренды". И даже сильные и свободные были белыми и гетеросексуальными:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр:драма
Режиссер:Джозеф Лео Манкевич
В главных ролях:Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
У студии Warner Bros.
Элли Фаннинг рассказала о своей героине в фильме "Хищник: Бесплодные земли"
Фильм "Minecraft в кино" стартует в США лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды