Всего комментариев: 67
Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63912
7 февраля 2024, 16:55
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 7 февраля 2024, 16:50
Ничего себе ты Лео опустила))
Лео просто не насытился моделями. Почему и падает ТОЛЬКО на них)Многих женщин это напрягает.

Andrew (Главный редактор), постов: 76635
7 февраля 2024, 16:53
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 7 февраля 2024, 16:47
"отсутствие у мужика детей в 40 лет- другое" - Вообще не вижу в этом проблемы. У вас то самого дети есть? А то ...
Этот всего лишь мемасик из фильма:) Причем, женский:) Никакой особой "жизни" после 40 не начинается:) Особенно в плане детей:) Детей надо делать вовремя, так как про свои 60 никто не может с уверенностью ничего сказать:)

CheChen (Критик), постов: 17836
7 февраля 2024, 16:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 февраля 2024, 15:54
Положим, Клуни на шестом десятке семью завел. Но у него на лбу написано, что он Самец, как и у Генри, который встречается ...
Ничего себе ты Лео опустила))

Finch (Критик), постов: 4572
7 февраля 2024, 16:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 февраля 2024, 16:27
Я ничего не пропагандирую. И брак - одно, а отсутствие у мужика детей в 40 лет- другое. Чтобы за дедушку принимали ...
"отсутствие у мужика детей в 40 лет- другое" - Вообще не вижу в этом проблемы. У вас то самого дети есть? А то уже чуть ли не приговор даёте всем 40-летним:) Для мужика же в этом возрасте жизнь только начинается, ахах. Тем более для Генри, с его то генетикой. Он, вероятно, и в 60 будет выглядеть так, как многие в 40 не могут. Так что про дедушку, на мой взгляд, мимо:) Успеет ещё с детьми вопрос решить, если захочет:))

Constance (Киноакадемик), постов: 17259
7 февраля 2024, 16:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 7 февраля 2024, 16:16
Да Кавилл вообще секс ходячий:))
Очень ценю его безбрежную самоиронию: как он божественно прикололся в финале Аргайла - ради этого стоило смотреть весь фильм))


Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63912
7 февраля 2024, 16:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 февраля 2024, 16:34
Зачем как все:) Но дети должны запомнить молодых и красивых родителей, а не седых стариканов, как Клуни уже:)
И гулять надо. если в день бываешь на улице хотя бы 3 часа. И просто надо ходить. Снижает давление и сахар в крови.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63912
7 февраля 2024, 16:36
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 февраля 2024, 16:34
Зачем как все:) Но дети должны запомнить молодых и красивых родителей, а не седых стариканов, как Клуни уже:)
Если правильно питаться - долго сохранишь молодость. От мяса, кстати стареешь)От Хурмы - молодееешь)))

Andrew (Главный редактор), постов: 76635
7 февраля 2024, 16:34
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 7 февраля 2024, 16:32
Жить как все - скучно же)
Зачем как все:) Но дети должны запомнить молодых и красивых родителей, а не седых стариканов, как Клуни уже:)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63912
7 февраля 2024, 16:32
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 февраля 2024, 16:27
Я ничего не пропагандирую. И брак - одно, а отсутствие у мужика детей в 40 лет- другое. Чтобы за дедушку принимали ...
Жить как все - скучно же)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63912
7 февраля 2024, 16:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 7 февраля 2024, 16:12
"может, он просто инфантильный, и даже в 40 лет не может решиться жениться и завести детей" - Вы же сами тут постоянно ...
безбрачие имеет плюсы. Живешь так как хочется. Минусы тоже есть. Когда заболеешь некому будет смотреть.