px

Звезда "Пацанов" Эрин Мориарти вернулась в соцсети после скандала

04.02.2024 10:39
Звезда Пацанов Эрин Мориарти вернулась в соцсети после скандала

Актриса, уличенная в одержимости пластикой, поблагодарила фанатов за поддержку

Звезда основанного на комиксах сериала "Пацаны" Эрин Мориарти вернулась в социальные сети после громкого скандала, в процессе которого популярная американская журналистка Мегин Келли уличила актрису в одержимости пластической хирургией. Эрин Мориарти поблагодарила своих поклонников за "невероятную поддержку".

"Я действительно верю, что нам предстоит пройти долгий путь. А пока: просто поговорите со мной. Я хочу вас услышать. Безопасные пространства, сопереживание и/или симпатия и катарсис: лечебное сочетание. Верьте мне", - написала исполнительница роли Старлайт в сериале "Пацаны".

Ранее бывшая ведущая Fox News Мегин Келли говорила о чрезмерном увлечении девушек пластическими операциями и использовала Эрин Мориарти в качестве примера "психического заболевания" и "одержимости превращением в фальшивую версию самой себя".

В свою очередь звезда "Пацанов" утверждала, что фотография, продемонстрированная журналисткой в качестве подтверждения ее точки зрения, зафиксировала не пластику, а удачный, по ее мнению, макияж. "Он включал в себя серьезную коррекцию контуров, и я помню, как уходила и чувствовала себя очень красивой", - заявляла актриса.

Эрин Мориарти подчеркивала, что все, сказанное о ней, является "фейковыми новостями".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Jon Smith (Критик), постов: 2789
4 февраля 2024, 14:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Нос вернулся. Что ж ты пластика дурная с ней сделала.

Mono (Критик), постов: 11367
4 февраля 2024, 13:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странно, что у неё нет какого-нибудь пунктика в контракте, из-за которого она не смогла бы менять свою внешность, пока все сезоны до финала не дойдут.
Хотя о чём это я?)) В "академии Амбрелла", например, после смены не просто внешности, а вообще ПОЛА одной из главных героинь, просто за минут за 5 подстроили сюжет под новые обстоятельства. И выглядело это примерно так:
-Ты теперь чё, парень?
-Да. Это кого-то напрягает?
-Нет. Всё норм.
И всё. После этого диалога абсолютно все герои забыли про то, что этот перс вообще когда-то был гетеросексуальной женщиной.
Так и тут будет, наверно.

AleX (Критик), постов: 9326
4 февраля 2024, 13:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это ж теперь сценаристам надо как-то объяснять такое изменение внешности, типа последствие применения препарата V.
Ох ты Боже мой, что же ты натворила девочка!(

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
4 февраля 2024, 13:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Подруга сама себя изуродовала и просит какой-то поддержки) Хочет пройти путь от няшной девушки до фарфоровой куклы)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
4 февраля 2024, 12:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ушла, вернулась, ушла, вернулась. Романтика


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
4 февраля 2024, 12:39
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Долгий путь куда?))

Fox Mulder (Критик), постов: 1868
4 февраля 2024, 12:21
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 4 февраля 2024, 11:45
Это правда кому-то нравится?:) Ну, это ж для мужиков женщины такое с собой делают:)?
Так большинству такое нравиться, что тут скажешь.

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
4 февраля 2024, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 4 февраля 2024, 11:59
Фу, уберите эту безжизненную силиконовую маску!..
Вы очень удивитесь, как ее будут поддерживать актеры "Пацанов":)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11581
4 февраля 2024, 11:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фу, уберите эту безжизненную силиконовую маску!..

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
4 февраля 2024, 11:45
Аватарка пользователя Andrew
Это правда кому-то нравится?:) Ну, это ж для мужиков женщины такое с собой делают:)?