px

Арнольд Шварценеггер не вернется в Голливуд

15.01.2011 11:35
Арнольд Шварценеггер не вернется в Голливуд

Режиссер Айван Рейтман пообщался с бывшим губернатором Калифорнии

Арнольд Шварценеггер будет эпизодически появляться в различных фильмах, однако полноценного его возвращения в Голливуд не состоится. Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер Айван Рейтман, у которого бывший губернатор Калифорнии снимался в фильмах "Детсадовский полицейский" и "Близнецы".

"Мы довольно весело поболтали с Арнольдом около месяца назад. Я полагаю, что он продолжит заниматься государственными проектами. Он, конечно, шутит о своем возвращении в шоу-бизнес, но я уверен, что он намерен заниматься чем-то более серьезным", - сказал Райтман.

Ранее сам Шварценеггер говорил о том, что он посвятит свое время и влияние для пропаганды так называемых "чистых" источников энергии.

Он уже организовал группу R20, в которую вошли 20 влиятельных градоначальников и руководителей государств. В задачу группы входит поиск заинтересованных инвесторов и разработка программ по снижению энергопотребления и перехода на экологически безопасные источники питания.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 34
Jay (Киноман), постов: 7609
17 января 2011, 23:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
новость за 18.01 *Арнольд Шварценеггер вернется к актерской работе, сообщает сайт ComingSoon со ссылкой на австрийский ресурс Krone.at.* )))))

Constant (Новичок), постов: 0
16 января 2011, 23:59
Это все просто пердешь в воздухе,Джет Ли тоже сказал,что фильм Бесстрашный его последний фильм и он уйдет из кино,а сам после этого снялся в Войне,в Полководцах,в Запретном царстве и еще вдобавок в Неудержимых.Так что время покажет еще Хищников с ним увидим))))

loky86 (Критик), постов: 362
15 января 2011, 21:32
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Шварц решил спасать мир другим путём

THX (Критик), постов: 13980
15 января 2011, 20:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 15 января 2011, 19:59
Да внесли бы изменение в конституцию, не много менять то нужно, если бы Арни себя на посту губернатора показал) ...
Библиотека имени Шварценеггера))))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
15 января 2011, 20:12
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
молодец арнольд правельным дело занимается давно уже очень давно необходимо принимать решение и несомненно действия в отнашении охраны природы через любые манипуляции. благое начинание респект арни ...


Gordasha (Критик), постов: 861
15 января 2011, 19:59
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Да внесли бы изменение в конституцию, не много менять то нужно, если бы Арни себя на посту губернатора показал) Но увы...))) Хотя уж лучше Арни, чем Тупица-Обама)) Уж точно бы не хуже было))
Хотя бы предсказание Сталлоне сбылось из фильма Разрушитель:))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
15 января 2011, 14:38
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 15 января 2011, 13:58
А ты все стервишь,Кискисс:-D
Это Ты сказал! - раз
Сам Такой! - это два.
Иди Ты! - это три.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
15 января 2011, 14:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 15 января 2011, 13:47
Да, ты у нас спец в политике... И знаешь на сколько, в оценке, Арни губернатор... Не дури... А президентом он не станет ...
Так можно поминять

THX (Критик), постов: 13980
15 января 2011, 14:00
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 15 января 2011, 13:56
Потому, что мало спал))))))
Нет. Его просто нет. Такое представляешь случается:`(

THX (Критик), постов: 13980
15 января 2011, 13:58
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 15 января 2011, 13:47
Да, ты у нас спец в политике... И знаешь на сколько, в оценке, Арни губернатор... Не дури... А президентом он не станет ...
А ты все стервишь,Кискисс:-D