px

Фильм "Аргайл" с Генри Кавиллом получил "гнилой" рейтинг

31.01.2024 22:42
Фильм Аргайл с Генри Кавиллом получил гнилой рейтинг

Шпионский боевик "Аргайл" оказался разгромлен западными кинокритиками

Западные кинокритики разгромили боевик "Аргайл" режиссера Мэттью Вона, в котором одну из главных ролей сыграл британский актер Генри Кавилл. После семи десятков отзывов на портала Rotten Tomatoes рейтинг фильма "Аргайл" упал до 37 процентов, то есть стал "гнилым".

"Фильм разочаровывает тем, что упускает большинство своих возможностей и нагромождает двойные и тройные хитросплетения банального мира шпионажа", - считает Брайан Труитт из USA Today.

"Куда ни глянь, везде есть детали, которые нужно добавить, сюжетные дыры, которые нужно заполнить, и шутки, которые нужно улучшить", - отмечает Николас Барбер из BBC.

"К тому времени, когда флэшбэк после титров пытается удивить контекстуализацией всего, что было показано раньше, картина непоправимо запутывается сама в себе", - пишет Питер Дебрудж из Variety.

О чем фильм "Аргайл"

Писательница Элли Конвей (Брайс Даллас Ховард) закончила свою последнюю книгу о тайных приключениях суперагента Аргайла (Генри Кавилл), хотя и испытывает трудности с окончанием книги. Надеясь очистить свой разум и стремясь к творческому уединению, она встречается Эйданом (Сэм Рокуэлл), который предупреждает ее о том, что все ее истории жутким образом отражают реальные операции.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
MiB (Киноакадемик), постов: 7692
1 февраля 2024, 1:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 1 февраля 2024, 1:04
Вы меня не услышили? Если эти люди стали поливать помоями мою страну и людей которых в ней живут и мне плевать на ...
Вы меня не услышали?)
Я разделяю человека и творчество. Как бы не относился к той же Пугачевой как личности, я не перестану слушать некоторые ее песни и не перестану считать ее ценным вкладом отечественной пор-культуры.
Мне может не нравиться Меладзе как человек и я могу не разделять его взглядов, но петь его песни в караоке я не перестану.
И так далее.

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
1 февраля 2024, 1:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 1 февраля 2024, 1:04
Вы меня не услышили? Если эти люди стали поливать помоями мою страну и людей которых в ней живут и мне плевать на ...
В смысле, а что можно сказать о Высоцком, Солженицыне, Достоевском, Набокове, Есенине, Ахматовой, Цветаевой, Бунине и так далее?)
Тот же Пушкин много чего воротил. Так что же их сейчас читают и слушают?)
Надо было навсегда запретить и выбросить)

Ёmoё (Зритель), постов: 186
1 февраля 2024, 1:04
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 1 февраля 2024, 0:52
Если человек - *неоченьхороший*, в чем виновато его творчество?
Многие из культурных деятелей, которых мы сегодня ...
Вы меня не услышили? Если эти люди стали поливать помоями мою страну и людей которых в ней живут и мне плевать на сколько сильно я любил их творчество до ! Я продам их книги, их диски, сотру файлы и просто сотру всякое воспоминание о них! Они для меня больше они не существуют!
А вот лицемерие это как раз то, что вы зная кто они продолжаете их нормально воспринимать!

isi (Зритель), постов: 849
1 февраля 2024, 0:56
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 31 января 2024, 23:49
Мэттью Вон лет 10 назад был годным постановщиком. А теперь нашпионился знатно. На Кавилла хорошие режиссеры слабо ...
Есть подозрение что фильм не так ужасен, просто все наелись подобным и больше не хотят. Плюс судя по всему время боевиков в том числе шпионских на большом экране прошло, во всяком случае, пока. Старшее поколение в кино уже не ходит, а молодежь стала совершенно другая и что его торкает судя по всему для Голливуда пока загадка…

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
1 февраля 2024, 0:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 1 февраля 2024, 0:52
Если человек - *неоченьхороший*, в чем виновато его творчество?
Многие из культурных деятелей, которых мы сегодня ...
И законы одинаковы для всех, включая свободу слова. Не важно, публичный ты человек или нет. Меняйте тогда законы и прописывайте, что "если ты актер/режиссер/депутат/учитель, то можешь говорить на эти темы, но не можешь на те".


MiB (Киноакадемик), постов: 7692
1 февраля 2024, 0:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 1 февраля 2024, 0:35
Вы путаете тёплое и мягким! Тех кого отменяют у них не поливают свою страну помоями!
Если человек - *неоченьхороший*, в чем виновато его творчество?
Многие из культурных деятелей, которых мы сегодня почитаем, тоже в свое время болтали лишнего (и похлеще нынешних), называем их великими, культовыми и прочее. При этом слова их никуда не делись. Что это такое?) Фильм/песня/книга что кому не так сделали? Сегодня мы танцуем под ХХХ, радуемся и смеемся, а завтра отменяем автора, поливаем его творчество помоями и делаем вид, будто не плясали, не подпевали, да и вообще "мне всегда он/она не нравился/лась".

Опять же, не люблю лицемерие=)

Ёmoё (Зритель), постов: 186
1 февраля 2024, 0:35
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 1 февраля 2024, 0:27
Сколько смеялись над западными отменами, а как дело до своих, так сразу...)
Вы путаете тёплое и мягким! Тех кого отменяют у них не поливают свою страну помоями!

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
1 февраля 2024, 0:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 января 2024, 23:59
Кто что думает, какие там взгляды дома на кухне, это дело каждого. Но, когда ты входишь в степь публичности, тут ...
Сколько смеялись над западными отменами, а как дело до своих, так сразу...)

Andrew (Главный редактор), постов: 74252
1 февраля 2024, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
Кавилл удивительно бестолково роли выбирает

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
31 января 2024, 23:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто что думает, какие там взгляды дома на кухне, это дело каждого. Но, когда ты входишь в степь публичности, тут уже другая история начинается