px

Представлен первый кадр из нового "Человека-паука"

14.01.2011 00:51
Представлен первый кадр из нового Человека-паука

Зрители впервые увидели Эндрю Гарфилда в костюме супергероя

В Сети состоялась премьера первого официального кадра из новой версии "Человека-паука", запечатлевшего Эндрю Гарфилда в образе и костюме супергероя.

Напомним, что в фильме, который призван перезапустить франшизу, будет представлена несколько иная версия событий, нежели та, что была ранее экранизирована Сэмом Рейми.

Режиссером нового проекта является Марк Уэбб. Фильм выйдет на экраны в июле 2012 года.



Всего комментариев: 113
Текстолит (Критик), постов: 61709
14 января 2011, 15:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 15:00
он в магазин карнавальных костюмов заглянул. Хотел скрыть уродство.
С кем он столкнулся, что он таким уродливым стал?)))

Текстолит (Критик), постов: 61709
14 января 2011, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 14:59
эт не оса. Это уэйд уилсон..
...Так чей костюм самый стильный?.. Первый мститель например вышел лучше чем я думал.
А похоже...как раз красные осы существуют....у них тоже большие глаза....))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 15:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 14:58
Видимо у него был доступ к гардеробу Человека паука!)))))
он в магазин карнавальных костюмов заглянул. Хотел скрыть уродство.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 14:56
Я то думал что за оса у тебя на аве торчит?!))))
эт не оса. Это уэйд уилсон..
...Так чей костюм самый стильный?.. Первый мститель например вышел лучше чем я думал.

Текстолит (Критик), постов: 61709
14 января 2011, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 14:54
как моя ава. )) он маску спайдермена на изнанку одел. Прикольный ход!
Видимо у него был доступ к гардеробу Человека паука!)))))


Текстолит (Критик), постов: 61709
14 января 2011, 14:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 14:54
как моя ава. )) он маску спайдермена на изнанку одел. Прикольный ход!
Я то думал что за оса у тебя на аве торчит?!))))

Текстолит (Критик), постов: 61709
14 января 2011, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 14 января 2011, 14:52
не ну правда....он и все тут))))
Ни чё....Джим ещё даст всем прикурить!))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 14 января 2011, 14:52
не ну правда....он и все тут))))
скоро голова горгоны медузы будет на аве.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 14:50
А как он хоть выглядит?)))
как моя ава. )) он маску спайдермена на изнанку одел. Прикольный ход!

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
))) почему нет? Круто.