px

Представлен первый кадр из нового "Человека-паука"

14.01.2011 00:51
Представлен первый кадр из нового Человека-паука

Зрители впервые увидели Эндрю Гарфилда в костюме супергероя

В Сети состоялась премьера первого официального кадра из новой версии "Человека-паука", запечатлевшего Эндрю Гарфилда в образе и костюме супергероя.

Напомним, что в фильме, который призван перезапустить франшизу, будет представлена несколько иная версия событий, нежели та, что была ранее экранизирована Сэмом Рейми.

Режиссером нового проекта является Марк Уэбб. Фильм выйдет на экраны в июле 2012 года.



Всего комментариев: 113
THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 7:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так я и не уснул))

M.Bay (Зритель), постов: 539
14 января 2011, 6:19
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Ниче вроде, вообще перезапустить за нова фильм и добавить свежие идеи была хорошой идеяй. А Гарфилд подающие хорошие надежды актер! Он классно сыграл Социальном сите, надеюсь в Пауке не подкачает.Будем Ждем!

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 4:55
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
БЛИИННН не уснуть((((

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 2:40
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чет не спится(((((((((((((((((

SaGat (Зритель), постов: 157
14 января 2011, 1:05
Аватарка пользователя SaGat
Больше 14 лет на сайте
14
Супер! Новый паук будет подходящим!


OII (Критик), постов: 1709
14 января 2011, 1:03
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Нормально будет))) может не так успешно, во всяком случае первая часть, но посмотреть можно будет, благо сами марвеловцы несколько раз меняли биографию, а этот образ больше смахивает на ультимативного паучка

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 1:01
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 14 января 2011, 1:00
Ну это я комменты пытаюсь процитировать. Только в кавычки не взяла.
АААА)
Ну ваще как в фейсбуке инфа поступила мне так я сразу расплодил ее туда сюда))

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
14 января 2011, 1:00
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
бредддддддд

Ollika (Новичок), постов: 0
14 января 2011, 1:00
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 января 2011, 0:58
Как не будешь?
Ну это я комменты пытаюсь процитировать. Только в кавычки не взяла.

THX (Критик), постов: 13980
14 января 2011, 0:58
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 14 января 2011, 0:58
Ну вот, а все так волновались... Смотреть не буду... бла бла бла...
Как не будешь?