px

Представлен первый кадр из нового "Человека-паука"

14.01.2011 00:51
Представлен первый кадр из нового Человека-паука

Зрители впервые увидели Эндрю Гарфилда в костюме супергероя

В Сети состоялась премьера первого официального кадра из новой версии "Человека-паука", запечатлевшего Эндрю Гарфилда в образе и костюме супергероя.

Напомним, что в фильме, который призван перезапустить франшизу, будет представлена несколько иная версия событий, нежели та, что была ранее экранизирована Сэмом Рейми.

Режиссером нового проекта является Марк Уэбб. Фильм выйдет на экраны в июле 2012 года.



Всего комментариев: 113
Игорь... (Зритель), постов: 475
14 января 2011, 13:25
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Главное чтобы костюмчик сидел!!!

123456789 (Критик), постов: 14171
14 января 2011, 12:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Real american schoolboy!!! Пьер карден, Гучи Кляйн отдыхают=:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 12:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вспоминается надевание противогаза... 7 секунд... Э.. Долго!

Art Anshang (Зритель), постов: 266
14 января 2011, 12:42
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Наверно немало времени уйдёт, чтоб натянуть маску на такую шевелюру.

Rom (Зритель), постов: 212
14 января 2011, 12:14
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 14 января 2011, 10:39
тоби макгвайр постирал свой костюм новой досей, а эндрю гарфилд обычным порошком. Почувствуйте разницу! Если не ...
хаха пусть он лучше весь фильм проходит в маске или что у него там и еще пусть себе порошок нормальный купит


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 10:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тоби макгвайр постирал свой костюм новой досей, а эндрю гарфилд обычным порошком. Почувствуйте разницу! Если не видно разничы - зачем бюджет больше? )))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
14 января 2011, 10:28
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Раньше я отрицательно к новой части относился, но после "Социальной Сети" хочется на Гарфилда еще раз глянуть. Норм актер!

DareDevil (Зритель), постов: 242
14 января 2011, 10:20
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 14 лет на сайте
14
Очень сильно костюм смущает... ну прям совсем сильно...

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
14 января 2011, 9:50
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
да дело привычки но думааю что и с этим актером кинощка будет неплохая при условии что продюсерско-режиссерский состав не изменится.

Всежанровый! (Новичок), постов: 18
14 января 2011, 8:30
Аватарка пользователя Всежанровый!
Без тоби магуаера уже будет не тот фильм! может он будет и не плохой но трилогия с тоби уже будет отдельная! это как с терминатором. хоть и 4 тая часть плохая, но трилогия с Арнольдам основная а четвёртая часть как бонус но и тут же такая фигня но смотреть по-любому буду!!!