Всего комментариев: 70
MiB (Киноакадемик), постов: 8659
24 января 2024, 12:46
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И это тоже недоразумение

darkwhite (Критик), постов: 31779
24 января 2024, 12:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 24 января 2024, 11:24
Вот когда толковый непопулярный фильм не получает номинацию всем плевать. Но когда речь идёт о попсе, это приносит ...
А кто сказал толковый?))

McMuffinn (Критик), постов: 8306
24 января 2024, 11:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 24 января 2024, 9:10
А не популярный фильм получает по 8-10 номинации?)) Это как?))
Вот когда толковый непопулярный фильм не получает номинацию всем плевать. Но когда речь идёт о попсе, это приносит тебе клики и просмотры. Как же лишний раз о себе не напомнить, паразитируя на самом популярном фильме года?

DarkKnight77 (Критик), постов: 10922
24 января 2024, 10:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Etan писал(а) 24 января 2024, 10:16
Диснею надо перекупить права на сиквел Барби, тогда он станет главным триумфатором всего.
Это не точно, опять мусор снимут!

Etan (Зритель), постов: 1760
24 января 2024, 10:16
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 24 января 2024, 9:21
Нет, потому-что это другая компания
Диснею надо перекупить права на сиквел Барби, тогда он станет главным триумфатором всего.


DarkKnight77 (Критик), постов: 10922
24 января 2024, 9:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Etan писал(а) 24 января 2024, 8:53
А считаются ли катастрофическим провалом все фильмы, которые не получили даже главную номинацию на Оскар? Например ...
Нет, потому-что это другая компания

darkwhite (Критик), постов: 31779
24 января 2024, 9:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
McMuffinn писал(а) 24 января 2024, 8:48
Кинг никогда мозгами или адекватностью не отличался. У всех бомбит из-за того, что самый популярный фильм 2023 года ...
А не популярный фильм получает по 8-10 номинации?)) Это как?))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5039
24 января 2024, 9:00
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Etan писал(а) 24 января 2024, 8:55
Кинг всегда держал нос по ветру и ему в 2019 году надавали подзатыльников за то, что он предположил, что на Оскар ...
Талантливо извиняется!!!

Etan (Зритель), постов: 1760
24 января 2024, 8:55
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 24 января 2024, 8:48
Кинг никогда мозгами или адекватностью не отличался. У всех бомбит из-за того, что самый популярный фильм 2023 года ...
Кинг всегда держал нос по ветру и ему в 2019 году надавали подзатыльников за то, что он предположил, что на Оскар следует номинировать за талант, а не по квоте. Вот дед до сих пор, таким образом извиняется.

Etan (Зритель), постов: 1760
24 января 2024, 8:53
Аватарка пользователя Etan
Больше 6 лет на сайте
6
А считаются ли катастрофическим провалом все фильмы, которые не получили даже главную номинацию на Оскар? Например Стражи галактики 3, Человек муравей и оса, Русалочка? А если Элементарно не получит Оскар и останется с номинацией - это будет провал?