px

Съемки фильма "Мортал Комбат 2" по мотивам игры завершены

22.01.2024 22:54
Съемки фильма Мортал Комбат 2 по мотивам игры завершены

Вторая экранизация видеоигры "Мортал Комбат" вышла на уровень постпродакшн

Cъемки фильма "Мортал Комбат 2", которые проходили в Австралии, завершены. В новом видео, опубликованном в социальной сети, продюсер Тодд Гарнер сообщил фанатам об окончании съемочного процесса.

Он отметил, что, по его мнению, фильм будет "чем-то особенным". Однако, когда речь заходит о том, когда может быть выпущен первый трейлер фильма, Тодд Гарнер предупредил, что "пройдет некоторое время, прежде чем все, что связано с "Мортал Комбат 2", увидит свет".

"Это было невероятное путешествие. Я не могу дождаться, когда вы все увидите, что мы сделали. Это займет некоторое время, у нас много работы. Я знаю, что начну получать много сообщений типа: "Когда выйдет трейлер? Когда выйдет трейлер?" Запаситель терпением. Мы будем усердно работать и безусловно добьемся хорошего результата", - заявил продюсер.

На данный момент киностудия Warner Bros. Pictures не анонсировала прокатный график "Мортал Комбат 2". У экранизации есть шанс попасть в кинотеатры до конца 2024 года, но, вероятнее всего, релиз перенесут на 2025 год.

В актерском составе "Мортал Комбат 2" Льюис Тан в роли Коула Янга, Джессика МакНэми в роли Сони Блейд и Карл Урбан в роли Джонни Кейджа.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
yametallist (Зритель), постов: 141
29 января 2024, 17:48
Аватарка пользователя yametallist
Финиш им!!!)))

Jon Smith (Критик), постов: 3709
23 января 2024, 11:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Файт!

Regolas (Критик), постов: 10866
23 января 2024, 10:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GMUR!K писал(а) 23 января 2024, 10:50
интересно, во второй части, они так же будут стоять и смотреть как их коллег, защитников земного царства, будут ...
Рейден показал себя как бесхребетный болван.
Его задача - уничтожать любого, кто в обход турнира представляет малейшую опасность для Земного Царства. Тут беспредел творится, а он сидит себе в храме, чуда ждёт. По игре в случае чего не боялся и Шао Кану лицо набить (не всегда успешно, конечно).

GMUR!K (Зритель), постов: 75
23 января 2024, 10:50
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 10 лет на сайте
10
интересно, во второй части, они так же будут стоять и смотреть как их коллег, защитников земного царства, будут выпиливать из франшизы?! в этот раз в кинотеатр точно не пойду...

заур_багиров (Критик), постов: 2709
23 января 2024, 0:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Я надеялся уберут или хотя бы сольют этого не нужного персонажа Коула Янга, нужно больше персонажа по МК

Regolas (Критик), постов: 10866
23 января 2024, 0:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
faxcon писал(а) 22 января 2024, 23:39
Голливуд фантастические фильмы в последнее время снимают без изюминки и динамики. Дали бы лучше , допустим, Мосфильму ...
Уже давно не смешно, хватит))

faxcon (Зритель), постов: 557
22 января 2024, 23:39
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Голливуд фантастические фильмы в последнее время снимают без изюминки и динамики. Дали бы лучше , допустим, Мосфильму снять продолжение MK.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8313
22 января 2024, 23:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Надежда

yrenson (Киноакадемик), постов: 8313
22 января 2024, 23:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
На появление классических киборгов ещё неугасла)