Питер Фонда обнаружил труп в автомобиле

13.01.2011 13:52
Питер Фонда обнаружил труп в автомобиле

Знаменитый голливудский актер нашел последнее пристанище самоубийцы

Знаменитый американский актер Питер Фонда сделал страшную находку в одном из автомобилей, припаркованных на Сансет-Бульвар в Лос-Анджелесе. Как сообщает ресурс TMZ, Фонда обратил внимание на беспорядок в салоне автомобиля и подошел ближе, чтобы посмотреть, не требуется ли кому-то помощь.

На одном из сидений он обнаружил труп мужчины с простреленной головой. Актер немедленно вызвал полицию и "скорую помощь".

Прибывшие следователи выяснили, что неизвестный пока человек покончил с собой. Его труп пролежал в машине как минимум три дня.

Напомним, что Питер Фонда является представителем известной голливудской династии. В 60-е годы прошлого века он заслужил статус культового актера. Среди его последних работ роли в фильмах "Поезд на Юму" и "Призрачный гонщик".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 23
andkill 1982 (Зритель), постов: 636
13 января 2011, 23:26
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
ЛеМур писал(а) 13 января 2011, 23:13
Даже не знаю, что вам сказать, как мне кажется, люди изменились, стали менее отзывчивыми, что ли, или внутренне очерствели.
и только тогда мы видим истину а не покрывало из стереитипов гордыни и суеверий ...

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
13 января 2011, 23:24
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
ЛеМур писал(а) 13 января 2011, 23:13
Даже не знаю, что вам сказать, как мне кажется, люди изменились, стали менее отзывчивыми, что ли, или внутренне очерствели.
да и я втом числе в том моменте а это и есть правда жизни. я как то говорил на сайте о том что мы потеряли веру соответственно и волю соответственно и силу души соответственно .... список большой.... давно было забылось уже всё... после долгих раздумий я сфоормулировал - потеряли духовную целостность веру в бога , а создал нас господь по образу и подобию своему, значит и потеряли веру в себя самих и любая болезнь порникает в нас двумя путями физически и духовно и только тогда когда мы во что то верим свято непоколебимо и истенно мы прявляем волю и заставляем болезнь отступить разрушая свои стереотипы и привычки тем самым и только тогда мы становимся сильными и духовные болезни нам не страшны ....

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 января 2011, 23:15
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andkill 1982 писал(а) 13 января 2011, 23:10
вы правы дай бог чтобы таких историй было как можно.... хотя бы меньше, потому что это и от нас самих зависит ...
Да от нас многое зависит, но не все, к сожалению, не все в нашей власти.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 января 2011, 23:13
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andkill 1982 писал(а) 13 января 2011, 23:08
возле подьезда лежал мужик облакотившись на дерево точно не помню в районе 3х дней и все в том числе и я думали ...
Даже не знаю, что вам сказать, как мне кажется, люди изменились, стали менее отзывчивыми, что ли, или внутренне очерствели.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
13 января 2011, 23:10
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
ЛеМур писал(а) 13 января 2011, 23:06
Поменьше бы таких печальных историй.......А зрелище и вправду не для слабонервных.
вы правы дай бог чтобы таких историй было как можно.... хотя бы меньше, потому что это и от нас самих зависит ...


andkill 1982 (Зритель), постов: 636
13 января 2011, 23:08
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
ЛеМур писал(а) 13 января 2011, 23:00
В следующий раз точно мимо пройдет;)
возле подьезда лежал мужик облакотившись на дерево точно не помню в районе 3х дней и все в том числе и я думали что пьяница. а потом в дверь постучались милиция откройте. и по словам моих близких я потом узнал что малолетнии простите за выражение ....... избили и обокрали его парню было в районе 30 он облакотился на дерево а сил говорить нет так как скорей всего повреждения были соответствующие.... а ты проходишь мимо в районе 3х дней и глаза тебя обманывают и клинёшь его за пьянку в нутри но не протягиваешь руку ..... и потом не сразу ты понимаешь, что произошло....

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 января 2011, 23:06
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andkill 1982 писал(а) 13 января 2011, 23:03
да вы правы , однозначно пройдет. действительно неприятное зрелище повторюсь не дай бог. у меня была история в ...
Поменьше бы таких печальных историй.......А зрелище и вправду не для слабонервных.

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
13 января 2011, 23:03
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
ЛеМур писал(а) 13 января 2011, 23:00
В следующий раз точно мимо пройдет;)
да вы правы , однозначно пройдет. действительно неприятное зрелище повторюсь не дай бог. у меня была история в жизни я долго себя потом корил за непроявленную бдительность.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
13 января 2011, 23:00
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andkill 1982 писал(а) 13 января 2011, 22:56
а может он знал об этом уже давно ведь не где не замечен был :) идёт такой паренёк бах а что то здесь, все мимо идут ...
В следующий раз точно мимо пройдет;)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
13 января 2011, 22:56
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
ЛеМур писал(а) 13 января 2011, 22:52
Да, нашелся один не в меру бдительный гражданин:)
а может он знал об этом уже давно ведь не где не замечен был :) идёт такой паренёк бах а что то здесь, все мимо идут ничего не видят ....:) не насамом деле пожилые они всегда так что где не ровно лежит вот и надо посмотреть вот и нарвался..