px

Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2024

22.01.2024 17:22
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2024

Читатели издания "Новости кино" выбирают лауреатов главной независимой кинопремии Рунета KinoNews

Представлен длинный список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2024, которой читатели издания "Новости кино" награждают лучшие фильмы, мультфильмы, сериалы, видеоигры и кинематографистов прошедшего года.

Среди российских фильмов борьба за места в номинации развернется между такими претендентами, как "Вызов"; "Праведник"; "Кентавр"; "Чебурашка"; "1993"; "Здоровый человек", "За нас с вами", "Страсти по Матвею"; "Поехавшая"; "Бешенство"; "Я делаю шаг", "Нина", "По щучьему велению" и "Снегирь".

Среди претендентов на звание "лучший иностранный" фильм оказались "Оппенгеймер", "Меч короля", "Стражи Галактики. Часть 3", "Феррари" и другие картины.

В длинном списке номинантов на KinoNews 2024 в категории "лучший сериал" заявлены "Одни из нас", "Корона", "Локи", "Слово пацана. Кровь на асфальте" и другие.

С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2024. Первый этап голосования читателей продлится до 11 февраля включительно.

Главная независимая кинопремия Рунета KinoNews

Присуждается с 2011 года. Лауреаты определяются в два этапа. В первом участвуют все зарегистрированные пользователи с рейтингом "Киноман" и выше, во втором - члены Киноакадемии KinoNews, которые и называют победителей.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 470
Mono (Критик), постов: 11419
29 января 2024, 16:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 29 января 2024, 12:47
Зато с мужской половиной всё нормально) И это радует)
Там лидирует Крис Пратт... я верю в это.

Mono (Критик), постов: 11419
29 января 2024, 16:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 января 2024, 20:02
Кто-кто самая сексуальная актриса?:))
Сальма Хайек или Марго Робби? Марго Робби или Сальма Хайек?))

Mono (Критик), постов: 11419
29 января 2024, 16:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
San писал(а) 28 января 2024, 18:23
Ээээ,,,а где игра "iNSTiNCTiON"????Никто не ждет?
У неё, смотрю, 2025 написан. А тут, вроде, только на 2024 ожидание.

Mono (Критик), постов: 11419
29 января 2024, 16:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 января 2024, 22:07
я все вижу
XD
Око Саурона бдит)

Andrew (Главный редактор), постов: 74274
29 января 2024, 16:30
Аватарка пользователя Andrew
xen04158603 писал(а) 29 января 2024, 12:47
Зато с мужской половиной всё нормально) И это радует)
Там борьба на равных идет:)


xen04158603 (Критик), постов: 24831
29 января 2024, 12:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 января 2024, 12:42
не могу назвать, чтобы не влиять на ход голосования, но это очень странно:)
Зато с мужской половиной всё нормально) И это радует)

Andrew (Главный редактор), постов: 74274
29 января 2024, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 28 января 2024, 22:41
И кто???:)
не могу назвать, чтобы не влиять на ход голосования, но это очень странно:)

Текстолит (Критик), постов: 61778
29 января 2024, 11:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С большинством ожидаемых игр не согласен. Почти бы всех по вычеркивал.

Текстолит (Критик), постов: 61778
29 января 2024, 1:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 28 января 2024, 21:33
Отобраны игры с официальными датами релиза в 2024 году с наибольшими голосами наших пользователей.
Кстати, я тоже по началу ее хотел озвучить. На вид очень качественный продукт

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7964
28 января 2024, 23:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 28 января 2024, 23:13
Она!)
))))
-Тааааам....
-А там ничего нет.
-Гдееееее...