Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2024
Читатели издания "Новости кино" выбирают лауреатов главной независимой кинопремии Рунета KinoNews
Представлен длинный список номинантов на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2024, которой читатели издания "Новости кино" награждают лучшие фильмы, мультфильмы, сериалы, видеоигры и кинематографистов прошедшего года.
Среди российских фильмов борьба за места в номинации развернется между такими претендентами, как "Вызов"; "Праведник"; "Кентавр"; "Чебурашка"; "1993"; "Здоровый человек", "За нас с вами", "Страсти по Матвею"; "Поехавшая"; "Бешенство"; "Я делаю шаг", "Нина", "По щучьему велению" и "Снегирь".
Среди претендентов на звание "лучший иностранный" фильм оказались "Оппенгеймер", "Меч короля", "Стражи Галактики. Часть 3", "Феррари" и другие картины.
В длинном списке номинантов на KinoNews 2024 в категории "лучший сериал" заявлены "Одни из нас", "Корона", "Локи", "Слово пацана. Кровь на асфальте" и другие.
С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии KinoNews 2024. Первый этап голосования читателей продлится до 11 февраля включительно.
Главная независимая кинопремия Рунета KinoNews
Присуждается с 2011 года. Лауреаты определяются в два этапа. В первом участвуют все зарегистрированные пользователи с рейтингом "Киноман" и выше, во втором - члены Киноакадемии KinoNews, которые и называют победителей.
Mono (Критик), постов: 11637
30 января 2024, 21:29
| |
9 |
xen04158603 писал(а) 30 января 2024, 21:27 Как в Нашей Раше - "дайте нам эти вон")) Этивон))) Помню-помню. |
Mono (Критик), постов: 11637
30 января 2024, 21:28
| |
9 |
xen04158603 писал(а) 30 января 2024, 21:22 "Вы не проголосовали за Криса Пратта и Райана Гослинга?!" - тогда идёте к нам?)
Я жду!) "Вы всё ещё стираете Гослинга Тайдом?" |
xen04158603 (Критик), постов: 25372
30 января 2024, 21:27
| |
13 |
Mono писал(а) 30 января 2024, 21:24 "За этих"))) Как в Нашей Раше - "дайте нам эти вон")) |
Mono (Критик), постов: 11637
30 января 2024, 21:24
| |
9 |
xen04158603 писал(а) 30 января 2024, 21:17 Я ещё все фильмы не досмотрел, голосование пока на паузе) Но, как и писал, за этих не голосую) "За этих"))) |
Mono (Критик), постов: 11637
30 января 2024, 21:24
| |
9 |
Текстолит писал(а) 30 января 2024, 21:12 Мне Хищник кажется сексуальным))То как мне выбирать пратта и гослинга?) Очевидно, что смело можно голосовать за обоих. |
Mono (Критик), постов: 11637
30 января 2024, 21:22
| |
9 |
Текстолит писал(а) 30 января 2024, 21:12 Мне Хищник кажется сексуальным))То как мне выбирать пратта и гослинга?) Ну смотри... Гослинг - это кто? Это два слова goose и ling, что в переводе означает "маленький гусь". Маленький, не маленький, но всё же гусь. А гусь - это птица всеядная, то есть в том числе и ХИЩНИК!
А Крис Пратт играл главную роль в "мире юрского периода" и дружил с некоторыми динозаврами, в том числе и ХИЩНИКАМИ! |
xen04158603 (Критик), постов: 25372
30 января 2024, 21:22
| |
13 |
Mono писал(а) 30 января 2024, 21:14 Вы не проголосовали за Криса Пратта и Райана Гослинга?! Вы шо?!?! "Вы не проголосовали за Криса Пратта и Райана Гослинга?!" - тогда идёте к нам?)
Я жду!) |
xen04158603 (Критик), постов: 25372
30 января 2024, 21:17
| |
13 |
Mono писал(а) 30 января 2024, 21:14 Вы не проголосовали за Криса Пратта и Райана Гослинга?! Вы шо?!?! Я ещё все фильмы не досмотрел, голосование пока на паузе) Но, как и писал, за этих не голосую) |
xen04158603 (Критик), постов: 25372