px
Всего комментариев: 470
CheChen (Критик), постов: 17836
26 января 2024, 19:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 25 января 2024, 10:56
Ты думаешь, я только из базы КН про игры узнаю?))))
Нет, но как ты выдвинешь проект, не внесенный в базу данных сайта?

xen04158603 (Критик), постов: 25413
26 января 2024, 19:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 26 января 2024, 15:06
ну так я не голосовал)
Хахах, полный Барбивал))

Текстолит (Критик), постов: 62295
26 января 2024, 15:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 января 2024, 13:47
Оппенгеймер попадёт вообще в короткий список?:))
ну так я не голосовал)

Andrew (Главный редактор), постов: 74694
26 января 2024, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
Оппенгеймер попадёт вообще в короткий список?:))

Intaler (Киноман), постов: 9115
26 января 2024, 6:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ещё вариант есть - по поводу непонятности критериев, человека оцениваем или экранный образ. Это так Харрисона Форда улачно омолодят в фильме до 20-летнего возраста, и будет самым сексуальным актёром! :)


Andrew (Главный редактор), постов: 74694
25 января 2024, 18:49
Аватарка пользователя Andrew
Mickey Mouse писал(а) 25 января 2024, 18:33
Всё же с Меган Фокс гораздо интереснее было бы встречаться не на мероприятиях, а... просто встречаться)
Не в моем вкусе:) Просто отдаю ей должное:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
25 января 2024, 18:33
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 января 2024, 17:16
Много лет назад встречался на мероприятиях с Меган Фокс:) и без секса там была понятна сексуальность:)
Всё же с Меган Фокс гораздо интереснее было бы встречаться не на мероприятиях, а... просто встречаться)

Andrew (Главный редактор), постов: 74694
25 января 2024, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
Mickey Mouse писал(а) 25 января 2024, 14:12
Оценивать сексуальность нужно в процессе секса, всё прочее от лукавого-)
Много лет назад встречался на мероприятиях с Меган Фокс:) и без секса там была понятна сексуальность:)

xen04158603 (Критик), постов: 25413
25 января 2024, 14:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 25 января 2024, 14:21
Надо ещё Дарквайта с собой взять. Он бы вставил что-нибудь про куколдов)))
Из-за одного Смита? Обойдётся)

xen04158603 (Критик), постов: 25413
25 января 2024, 14:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 25 января 2024, 14:20
в этом году Оскар больше облажался с саундреками как можно номинировать Уильямса за Индиану 5?
Кому как посмотреть.