px

Шарлиз Терон бросила Эдгара Гувера ради Чужого

11.01.2011 13:08
Шарлиз Терон бросила Эдгара Гувера ради Чужого

Киностудия 20th Century Fox намерена привлечь актрису в приквел "Чужого"

Шарлиз Терон отказалась от участия в фильме Клинта Иствуда, посвященном Эдгару Гуверу, в котором ей была предложена роль помощницы основателя ФБР. Как утверждает издание NY Mag, вероятнее всего, у актрисы появилось более заманчивая перспектива - приквел к "Чужому".

Утверждается, что кинокомпания 20th Century Fox жаждет привлечь Терон в проект Ридли Скотта. Пока не уточняется, идет ли речь о главной роли.

Финальный вариант сценария фильма ожидается в конце января 2011 года. Возможно, именно тогда Терон и примет окончательное решение.

Напомним, что сам режиссер хотел поручить главную роль Нуми Рапас, однако руководство кинокомпании опасается, что малоизвестная в США актриса не обеспечит проекту должное внимание.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 302
Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 11:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 января 2011, 11:06
Да, люблю, сегодня на десерт горький шоколад съела))))
Хочу чего-нибудь такого сделать...запоминающегося....
Блин, ...
я почему спрашиваю....потмоу что где то читала что людям с повышенной эмоциональностью и нагрузкой (я думаю она сейчас у тебя ого-го),помогает сладкое....там что то такое содержится ...гормон радости что ли...и рекомендуют если есть упадок настроения,что то быстро сладкое захомячить......

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 11:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 января 2011, 11:07
Ага...тип да, разобрались...
После твоего второго сообщения у меня сегодня глаз дёргался)))хд
=***
а я плакала когда писала...((((((ты поняла почему........все не хочу больше об этом......

Стася (Киноман), постов: 6738
12 января 2011, 11:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 января 2011, 11:06
я надеюсь ты там не узрела рубящей фишки психологов и поняла почему мы с Хантом так говорили)))......вообщем,проех ...
Ага...тип да, разобрались...
После твоего второго сообщения у меня сегодня глаз дёргался)))хд
=***

Стася (Киноман), постов: 6738
12 января 2011, 11:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 января 2011, 11:05
ну здорово))))если настроение с первой половины дня задалось-это отлично)))) у меня так по крайней мере....Ты любишь ...
Да, люблю, сегодня на десерт горький шоколад съела))))
Хочу чего-нибудь такого сделать...запоминающегося....
Блин, думать надо))))

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 11:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 января 2011, 10:56
Теперь я поняла)
=*
я надеюсь ты там не узрела рубящей фишки психологов и поняла почему мы с Хантом так говорили)))......вообщем,проех али....обо всем уже в личке разобрались))))))


Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 11:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 января 2011, 10:58
Ну не на всё допустим))))
Настроение отличное))
3 урока вместо 4-х))
Всё прошло гладко...
В душе цветочки и бабочки)))))))))))
ну здорово))))если настроение с первой половины дня задалось-это отлично)))) у меня так по крайней мере....Ты любишь сладкое?

Стася (Киноман), постов: 6738
12 января 2011, 10:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 января 2011, 10:56
привет....я иногда завидую людям которым пофиг дейсвительно абсолютно на все))))
Ну не на всё допустим))))
Настроение отличное))
3 урока вместо 4-х))
Всё прошло гладко...
В душе цветочки и бабочки)))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 января 2011, 10:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 11 января 2011, 18:10
Потому что я на своем 5,5 на 4 узрел тут только критику в твой адрес. Неоправданную и явно лишнюю. Все вдруг надели ...
Теперь я поняла)
=*

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 10:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 января 2011, 10:55
Аааа...хочу к панкам:))))

Привет всем!) мне на всё пофиг))xD
как настроение сегодня??? все ок??))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 10:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 января 2011, 10:55
Аааа...хочу к панкам:))))

Привет всем!) мне на всё пофиг))xD
привет....я иногда завидую людям которым пофиг дейсвительно абсолютно на все))))