px

Шарлиз Терон бросила Эдгара Гувера ради Чужого

11.01.2011 13:08
Шарлиз Терон бросила Эдгара Гувера ради Чужого

Киностудия 20th Century Fox намерена привлечь актрису в приквел "Чужого"

Шарлиз Терон отказалась от участия в фильме Клинта Иствуда, посвященном Эдгару Гуверу, в котором ей была предложена роль помощницы основателя ФБР. Как утверждает издание NY Mag, вероятнее всего, у актрисы появилось более заманчивая перспектива - приквел к "Чужому".

Утверждается, что кинокомпания 20th Century Fox жаждет привлечь Терон в проект Ридли Скотта. Пока не уточняется, идет ли речь о главной роли.

Финальный вариант сценария фильма ожидается в конце января 2011 года. Возможно, именно тогда Терон и примет окончательное решение.

Напомним, что сам режиссер хотел поручить главную роль Нуми Рапас, однако руководство кинокомпании опасается, что малоизвестная в США актриса не обеспечит проекту должное внимание.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 302
Киноfan (Критик), постов: 4129
11 января 2011, 16:48
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего-то на этой фотографии Шарлиз как-будто в парике...

Текстолит (Критик), постов: 62133
11 января 2011, 16:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 января 2011, 16:41
о! спасиб! я же есть хочу, нужно салатик Огненная Курица заказать...
Только там не переперчи...а то уж больно остро будет!)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 января 2011, 16:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 11 января 2011, 16:44
Зашибись, меня огненной курицей назвали...

Ну всёё, разозлили, пошла ставить "страшилу" на аву!!!
Мегги Джидденхол?!

Olga (Критик), постов: 3720
11 января 2011, 16:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 11 января 2011, 16:43
Чуть-чуть:-D можно?
Только не часто))) Ты уже 3-ий день меня злишь!!!!

Текстолит (Критик), постов: 62133
11 января 2011, 16:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 11 января 2011, 16:40
Нет, ток кактус, и то, кот погрыз))xD
Вот и кактус и вытянул из тебя энергию...поставь его в туалет и кота заодно на кактус насади....)))


Стася (Киноман), постов: 6738
11 января 2011, 16:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 11 января 2011, 16:41
Ну вы все обиделись на меня,обсуждаете меня,а мне на экрамчике 5 на 4 см за вами не поспеть
Кто обиделся? Я?
Ну ты вообще...

Я просто в бешенстве!!! :D

Стася (Киноман), постов: 6738
11 января 2011, 16:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 января 2011, 16:41
))))Это прикольно))) Возраст такой))) Я тоже жуткой была, ничего пройдет)) Главное постараться возместить злобу добром)) ...
Ога..особенно МАМА! К ней лучше не подходить в принципе....
Это жутко..
Но эт другая история)))))

Olga (Критик), постов: 3720
11 января 2011, 16:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 11 января 2011, 16:41
Ну вы все обиделись на меня,обсуждаете меня,а мне на экрамчике 5 на 4 см за вами не поспеть
Не обиделись))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 января 2011, 16:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 января 2011, 16:42
Это правда!))))Но и есть другое...
Что написал заезжаный сценарий под грифом "шедевр"?

Стася (Киноман), постов: 6738
11 января 2011, 16:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 января 2011, 16:41
о! спасиб! я же есть хочу, нужно салатик Огненная Курица заказать...
Зашибись, меня огненной курицей назвали...

Ну всёё, разозлили, пошла ставить "страшилу" на аву!!!