px

Шарлиз Терон бросила Эдгара Гувера ради Чужого

11.01.2011 13:08
Шарлиз Терон бросила Эдгара Гувера ради Чужого

Киностудия 20th Century Fox намерена привлечь актрису в приквел "Чужого"

Шарлиз Терон отказалась от участия в фильме Клинта Иствуда, посвященном Эдгару Гуверу, в котором ей была предложена роль помощницы основателя ФБР. Как утверждает издание NY Mag, вероятнее всего, у актрисы появилось более заманчивая перспектива - приквел к "Чужому".

Утверждается, что кинокомпания 20th Century Fox жаждет привлечь Терон в проект Ридли Скотта. Пока не уточняется, идет ли речь о главной роли.

Финальный вариант сценария фильма ожидается в конце января 2011 года. Возможно, именно тогда Терон и примет окончательное решение.

Напомним, что сам режиссер хотел поручить главную роль Нуми Рапас, однако руководство кинокомпании опасается, что малоизвестная в США актриса не обеспечит проекту должное внимание.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 302
Стася (Киноман), постов: 6738
11 января 2011, 16:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 января 2011, 16:53
А ты подойди и скажи:
"Мамочка..я тебя понимаю почему ты злишься?!Давай поговорим что тебя разозлило....")))
Кхм....
Я же написала, что не хочу об этом говорить!!

Настроение ни к чёрту, во всех дырках пишут "мама мама мама"....
Нигде не отдохнуть(((
Пойду на сайт бэби бонов, поржу и без "мам" посижу!

Текстолит (Критик), постов: 62133
11 января 2011, 16:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 11 января 2011, 16:50
Честно, я совершенно не хочу об этом говорить, извини, не о том голова болит)))
А ты подойди и скажи:
"Мамочка..я тебя понимаю почему ты злишься?!Давай поговорим что тебя разозлило....")))

Стася (Киноман), постов: 6738
11 января 2011, 16:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 января 2011, 16:51
Не знал что ты любишь мягхих и пушистых хренов!))))
Нет, я люблю грубых и невоспитанных идиотов, на которых можно сорвать свою злость и тебе скажут за это СПАСИБО!!

Olga (Критик), постов: 3720
11 января 2011, 16:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 11 января 2011, 16:50
Честно, я совершенно не хочу об этом говорить, извини, не о том голова болит)))
О.к. )))

Текстолит (Критик), постов: 62133
11 января 2011, 16:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 11 января 2011, 16:48
Ты чего? Я очень люблю своего кота)
Он хоть наглый и рыжий, но утром, когда нежишься под одеялом он приходит и ...
Не знал что ты любишь мягхих и пушистых хренов!))))


Стася (Киноман), постов: 6738
11 января 2011, 16:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 января 2011, 16:49
Ну не думай так забудь все плохое и подари ей что-нибудь просто так! Она же самый близкий тебе человек и не смотря ...
Честно, я совершенно не хочу об этом говорить, извини, не о том голова болит)))

Стася (Киноман), постов: 6738
11 января 2011, 16:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 11 января 2011, 16:47
Мегги Джидденхол?!
Бери выше!!
Ща поменяю))

Olga (Критик), постов: 3720
11 января 2011, 16:49
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 11 января 2011, 16:45
Ога..особенно МАМА! К ней лучше не подходить в принципе....
Это жутко..
Но эт другая история)))))
Ну не думай так забудь все плохое и подари ей что-нибудь просто так! Она же самый близкий тебе человек и не смотря на то, что вы все время расходитесь во мнениях и не ладите она любит тебя больше жизни своей и отдаст её за тебя, не сомневайся!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
11 января 2011, 16:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 января 2011, 16:46
Только не часто))) Ты уже 3-ий день меня злишь!!!!
Он всю "весёлость" на меня тратит):D

Стася (Киноман), постов: 6738
11 января 2011, 16:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 января 2011, 16:46
Вот и кактус и вытянул из тебя энергию...поставь его в туалет и кота заодно на кактус насади....)))
Ты чего? Я очень люблю своего кота)
Он хоть наглый и рыжий, но утром, когда нежишься под одеялом он приходит и ложиться прямо около лица и лижет щёку. Мурлыкает он беспрестанно...
Он такой мягкий и пушистый....
И чтобы Я, посадила ЕГО на Кактус? Хрен!! :D