Шарлиз Терон бросила Эдгара Гувера ради Чужого

11.01.2011 13:08
Шарлиз Терон бросила Эдгара Гувера ради Чужого

Киностудия 20th Century Fox намерена привлечь актрису в приквел "Чужого"

Шарлиз Терон отказалась от участия в фильме Клинта Иствуда, посвященном Эдгару Гуверу, в котором ей была предложена роль помощницы основателя ФБР. Как утверждает издание NY Mag, вероятнее всего, у актрисы появилось более заманчивая перспектива - приквел к "Чужому".

Утверждается, что кинокомпания 20th Century Fox жаждет привлечь Терон в проект Ридли Скотта. Пока не уточняется, идет ли речь о главной роли.

Финальный вариант сценария фильма ожидается в конце января 2011 года. Возможно, именно тогда Терон и примет окончательное решение.

Напомним, что сам режиссер хотел поручить главную роль Нуми Рапас, однако руководство кинокомпании опасается, что малоизвестная в США актриса не обеспечит проекту должное внимание.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 302
Kostya86 (Критик), постов: 1435
15 января 2011, 18:21
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 15 января 2011, 18:17
не сыпь соль на рану... )
да, самому не по себе...

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2011, 18:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kostya86 писал(а) 15 января 2011, 18:16
Ну, сейчас ей это уже не грозит(сниматься в чужом), так как, чужого-то уже не будет!(((
не сыпь соль на рану... )

Kostya86 (Критик), постов: 1435
15 января 2011, 18:16
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, сейчас ей это уже не грозит(сниматься в чужом), так как, чужого-то уже не будет!(((

ilovecinema (Новичок), постов: 6
14 января 2011, 17:14
Аватарка пользователя ilovecinema
Больше 14 лет на сайте
14
Чужой и Шарлиз Терон, это уже слишком. Странная тяга, у этой нереально красивой актрисы сниматься в неподходящем для нее кино. Как будто она хочет спрятать свою привлекательность. Хотя, может в Чужом она будет лучше, чем в например Долине Эла.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 января 2011, 12:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
чизкейки и тирамису... Э... Не хочу я шарлиз терон в чужом!!! Да она может сыграть шикарно, но я чет не хочу... Экшн это не её.


Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 11:22
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 января 2011, 11:19
Ты первый человек, от которого я слышу, что он не любит шоколад...
Как такую прелесть нельзя любить? О_о..
Ладно, ...
я вообще все сладкое не люблю и не ем....торты,пирожные...шоколад ....единственное что люблю это чизкейки и тирамиссу.......ФСЕ)))DDD

Стася (Киноман), постов: 6738
12 января 2011, 11:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 января 2011, 11:17
везучая)))....а я вот сладкое в себя впихнуть не могу....не люблю совершенно,единственное что могу съесть,это хороший ...
Ты первый человек, от которого я слышу, что он не любит шоколад...
Как такую прелесть нельзя любить? О_о..
Ладно, я кисель и кипячёное молоко не люблю, что уж теперь))xD

Евгения (Критик), постов: 3529
12 января 2011, 11:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 января 2011, 11:12
А я знаю об этом. Каждый день по-чуть чуть хомячу)
А вот если совсем фигово, то всю плитку съем:))
везучая)))....а я вот сладкое в себя впихнуть не могу....не люблю совершенно,единственное что могу съесть,это хороший темный...но опять же немного...а потом опять полгода на него смотреть не могу....Вот так блин и стресс не снимешь))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 января 2011, 11:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 января 2011, 11:10
я почему спрашиваю....потмоу что где то читала что людям с повышенной эмоциональностью и нагрузкой (я думаю она ...
А я знаю об этом. Каждый день по-чуть чуть хомячу)
А вот если совсем фигово, то всю плитку съем:))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 января 2011, 11:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 января 2011, 11:08
а я плакала когда писала...((((((ты поняла почему........все не хочу больше об этом......
Да поняла, я, поняла)))