px

Дэвид Эйер назвал свой "Отряд самоубийц" лучшим фильмом по комиксам

10.01.2024 11:07
Дэвид Эйер назвал свой Отряд самоубийц лучшим фильмом по комиксам

Режиссер "Отряда самоубийц" Дэвид Эйер рассказал о режиссерской версии

Создатель фильма "Отряд самоубийц" Дэвид Эйер объявил свою режиссерскую версию - "лучшей экранизацией комиксов".

"Студия прошла через несколько смен руководства, но ни у кого из вовлеченных в этот процесс не было злого умысла или недоброжелательности или чего-то еще. Все просто хотели одного и того же результата - снять отличный коммерчески успешный фильм. Просто были разные представления о том, каким именно он должен оказаться. Я снял отличный фильм. Те, кто видели мою версию, практически единодушно утверждали, что это одна из лучших экранизаций, когда-либо снятых. Если кто-то, кто видел режиссерский вариант, и хочет оспорить это, тогда он может просто прийти и поговорить со мной", - рассказал Дэвид Эйер.

Отвечая на вопрос о перспективах выпуска режиссерской версии "Отряда самоубийц" он посетовал, что студия Warner Bros. не связывалась с ним по этому поводу, поэтому "пришло время двигаться дальше".

Фильм "Отряд самоубийц" оказался успешен в прокате

Картина была выпущена в 2016 году и при производственном бюджете в 175 миллионов долларов собрала в прокате около 750 миллионов. Несмотря на финансовый успех многие фанаты первоисточника подвергли экранизацию критике, особенно образ Джокера, которого сыграл Джаред Лето.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
dmakc86 (Зритель), постов: 797
10 января 2024, 15:04
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 10 января 2024, 14:51
А тем временем лучшие фильмы по комиксам - Темный рыцарь, Хранители, Ворон, Маска... дальше сами...
Хранители - шедевр про супергероев. Вот каким должен был быть фильм про Супермена изначально - есть сверхъестественный человек, которого не убить, а его надо гасить, потому что по всему миру творит лютую дичь.
"Пацаны" про это)))

dmakc86 (Зритель), постов: 797
10 января 2024, 14:59
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
DarkKnight77 писал(а) 10 января 2024, 14:54
Всё, закончился список!
(:(:(:
Констанс предлагает нам продолжить, либо комментировать)))

dmakc86 (Зритель), постов: 797
10 января 2024, 14:58
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 10 января 2024, 14:51
А тем временем лучшие фильмы по комиксам - Темный рыцарь, Хранители, Ворон, Маска... дальше сами...
Ворон - хороший фильм, но как экранизация комикса, не думаю, что так должно было быть. Маска - и близко не имеет ничего общего с комиксом.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9344
10 января 2024, 14:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 10 января 2024, 14:51
А тем временем лучшие фильмы по комиксам - Темный рыцарь, Хранители, Ворон, Маска... дальше сами...
Всё, закончился список!
(:(:(:

DarkKnight77 (Критик), постов: 9344
10 января 2024, 14:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Zuko010101 писал(а) 10 января 2024, 12:43
К какой комиксной версии близоск джокер лето? Как какой серии комиксов? К убийственныой шутке? Темный
рыцарь? ...
На самом деле у Джокера может быть много интерпретаций, причём любых! Но у Дэвида, это больше гангста, чем Джокер


Constance (Киноакадемик), постов: 16984
10 января 2024, 14:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А тем временем лучшие фильмы по комиксам - Темный рыцарь, Хранители, Ворон, Маска... дальше сами...

MySpace (Киноман), постов: 1024
10 января 2024, 14:14
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 10 января 2024, 11:13
Да вы заколебали со своими режиссерками, горе-творцы!
Плюсую.

dmakc86 (Зритель), постов: 797
10 января 2024, 13:07
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
CheChen писал(а) 10 января 2024, 13:04
Это он на фоне скорого выхода Пчеловода стал громкие заявления делать?
Скорее всего))) Чтобы после провала не отправили на телевидение.

CheChen (Критик), постов: 17836
10 января 2024, 13:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это он на фоне скорого выхода Пчеловода стал громкие заявления делать?

Zuko010101 (Зритель), постов: 943
10 января 2024, 12:43
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Fox Mulder писал(а) 10 января 2024, 12:16
Нормальный Джокер, он близок к комиксной версии, его просто захейтили неадекватные диванные критики.
К какой комиксной версии близоск джокер лето? Как какой серии комиксов? К убийственныой шутке? Темный
рыцарь? Белый рыцарь? Не неси чушь пожалуйста если не разбираешься в вопросе. Длокер в исполнении Джареда, самый далёкий из всех что были. По характеру, внешности, поведению и т.д. максимально далеко.