px

Жена Джейсона Момоа подала на развод после 18 лет брака

09.01.2024 12:09
Жена Джейсона Момоа подала на развод после 18 лет брака

Актриса Лиза Боне разводится со звездой "Аквамена" Джейсоном Момоа

Лиза Боне, супруга звезды фильма "Аквамен и потерянное царство" Джейсона Момоа, подала на развод после 18-ти лет брака. 56-летняя актриса решила юридически закрепить фактическое проживание раздельно в течение последних двух лет с 44-летним мужем и направила соответствующее прошение в суд.

В петиции в качестве причины развода указаны стандартные "непримиримые разногласия". В заявлении говорится, что ни один из супругов не будет требовать финансовой поддержки, и что они договорились о том, как разделить принадлежащие им активы. В документах отмечается, что и Джейсон Момоа, и Лиза Боне должны получить равную совместную опеку над 16-летней дочерью и 15-летним сыном.

Напомним, что актеры познакомились и начали жить вместе в 2005 году. Лишь в 2017 году Джейсон Момоа и Лиза Боне решили закрепить свой союз юридически и вступили в брак. Однако семейное счастье длилось недолго, несмотря на наличие общих детей: в судебных бумагах указывается, что супруги разъехались уже в октябре 2020 года.

Это был первый брак для Джейсона Момоа и второй для Лизы Боне, которая ранее была замужем за известным музыкантом Лени Кравицем. У них есть дочь Зои Кравиц, которая также пошла по стопам матери, выбрав актерскую карьеру.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
yametaliist (Новичок), постов: 29
9 января 2024, 14:29
Аватарка пользователя yametaliist
yrenson писал(а) 9 января 2024, 14:19
Думаю это маменькин сынок, не желает взрослеть и быть ответственным ща что-либо.
Ахахахаха а ты знаешь что некоторые так называемые "взрослые и ответственные" жизни начинают жить на всем готовом папики и мамики большие счета в банках им держат?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8095
9 января 2024, 14:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 9 января 2024, 14:16
Если мужику нужна женщина сильно старше, с ним что-то не так:)
Думаю это маменькин сынок, не желает взрослеть и быть ответственным ща что-либо.

Andrew (Главный редактор), постов: 74496
9 января 2024, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 9 января 2024, 14:06
Знакомая,у которой были отношения с парнем моложе её ~ на 7 лет,сказала "зачем мне ещё один ребёнок? Он(парень) ...
Если мужику нужна женщина сильно старше, с ним что-то не так:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8095
9 января 2024, 14:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Знакомая,у которой были отношения с парнем моложе её ~ на 7 лет,сказала "зачем мне ещё один ребёнок? Он(парень) живёт как ему хочется, а все основные решения- принимала Я! Надоело думать за нас двоих" :)

Jon Smith (Критик), постов: 3253
9 января 2024, 13:44
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Хорошее дело браком не назовут


Andrew (Главный редактор), постов: 74496
9 января 2024, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 9 января 2024, 12:56
Пора цапнуть даму помоложе
Эмбер:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6765
9 января 2024, 13:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так они же по факту уже давно разбежались

CheChen (Критик), постов: 17836
9 января 2024, 12:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пора цапнуть даму помоложе

yametaliist (Новичок), постов: 29
9 января 2024, 12:50
Аватарка пользователя yametaliist
Наверно молодуху нашел...Щас девушки так быстро взраслеют,и хотят выделяться и быть особенными с деньгами мажора....Ахахаха "жорик мажорик".....)))

Mayls (Киноман), постов: 365
9 января 2024, 12:17
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 9 января 2024, 12:11
Не, ну, понятно, что Джейсон, как пошел в гору, загулял:) Но меня всегда удивляло, что часто мужики, которые на экране ...
Ждем новости про развод Ааорна)