Френсис Форд Коппола подтвердил выход своего "Мегалополиса"

06.01.2024 09:41
Френсис Форд Коппола подтвердил выход своего Мегалополиса

"Мегалополис" Френсиса Форда Копполы выйдет в 2024 году

Долгожданный фантастический фильм "Мегалополис", который снял режиссер Френсис Форд Коппола, все-таки выйдет в прокат в 2024 году. Эту информацию подтвердил в подкасте сам постановщик.

По его словам, "все произойдет через несколько месяцев". "Все, что я пока могу сказать, мне очень нравятся актерские работы. Фильм необычный и точно не скучный. Чтобы узнать все остальное, вам просто придется дождаться его премьеры", - прокомментировал Френсис Форд Коппола.

О чем "Мегалополис"?

Сюжет "Мегалополиса" в основном остается в секрете, но, как сообщалось ранее, действие фильма разворачивается в альтернативной реальности в Нью-Йорке, получившего название "Новый Рим". В фильме судьба Древнего Рима преследует и современный мир, неспособный решить свои собственные социальные проблемы. Это эпическая история политических амбиций, гениальности и противоречивой любви. Френсис Форд Коппола сам профинансировал почти весь бюджет фильма "Мегалополис" в 100 миллионов долларов.

Ранее "Мегалополис" попал в заголовки газет из-за сообщений о том, что производственный бюджет значительно вырос, а значительная часть съемочной группы либо уволена, либо подала в отставку. Сам знаменитый режиссер воздерживался от заявлений по этому поводу.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 22
yrenson (Киноакадемик), постов: 8813
6 января 2024, 9:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 января 2024, 9:42
Старый он уже, не тянет такие проекты
Зря списываете. Уверен,Френсис приятно удивит даже вас :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76543
6 января 2024, 9:42
Аватарка пользователя Andrew
Старый он уже, не тянет такие проекты

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Жанр:драма, криминал, мюзикл
Режиссер:Роб Маршалл
В главных ролях:Рене Зеллвегер, Кэтрин Зета-Джонс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Награждения
Наши рекорды