px

Кристофер Нолан пожаловался на критику от фитнесс-инструктора

05.01.2024 11:14
Кристофер Нолан пожаловался на критику от фитнесс-инструктора

Режиссер Кристофер Нолан рассказал о самом запоминающемся разгроме его фильма "Довод"

Знаменитый британский режиссер Кристофер Нолан знает все о профессиональной кинокритике, детально оценивающей каждый из его новых фильмов. Но самый запоминающийся за последние годы отзыв, по его признанию, он услышал от женщины фитнесс-инструктора.

"Я занимался на велотренажере, выполняя элемент тяжелой интервальной тренировки. Буквально уже не дышал. Стоявшая неподалеку инструктор стала говорить об одном из моих фильмов с другими людьми и спросила: "Кто-то вообще смотрел эту чушь? Я серьезно. Какого черта там происходило? Мне нужна какая-то инструкция. Потому что это были потраченные зря два часа моей жизни, которые я уже не верну", - пожаловался Кристофер Нолан.

Позже выяснилось, что женщина имела в виду фантастический фильм "Довод" 2020 года, и она не знала, что создатель этой картины находится от нее в двух шагах.

Кристофер Нолан также признал, что "у режиссеров сложные эмоциональные отношения с критиками", но он по-прежнему высоко оценивает роль кинокритиков в индустрии.

Фильм "Довод" провалился в прокате

Кристофер Нолан был категорически не согласен со схемой выпуска фильма и разругался со студией Warner Bros. Именно после этого конфликта он решил снимать свой следующий кинопроект вместе со студией Universal.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 12:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Фитнес-инструктор: "Вчера ходила на Холоп-2, три раза! ":))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 12:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 5 января 2024, 12:37
Наверное, сюжет нужно было реализовывать в некоем комиксовом формате, всё-таки пришить к реализму просто невозможно ...
Я вообще в афиге с инвертированного воздуха был) чего?))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2024, 12:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Наверное, сюжет нужно было реализовывать в некоем комиксовом формате, всё-таки пришить к реализму просто невозможно без очень больших вопросов

Jon Smith (Критик), постов: 3714
5 января 2024, 12:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 5 января 2024, 12:31
Фильм не настолько плох, чтобы сказать, кто-то вообще смотрел эту чушь? И судя по сборам, много кто смотрел в трудные ...
Напоролся на Ковид. Вот и недобрал по массе. Выйди раньше, кассу мог собрать.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9737
5 января 2024, 12:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Фильм не настолько плох, чтобы сказать, кто-то вообще смотрел эту чушь? И судя по сборам, много кто смотрел в трудные для всего мира времена


grifon2040 (Зритель), постов: 3211
5 января 2024, 12:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Он лично услышал кристально чистую критику своего фильма)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
5 января 2024, 12:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 января 2024, 11:57
У всех бывали неудачи
У того же Спилберга мне вообще не нравится второй Парк, но после он сделал один из лучших своих фильмов - Спасти рядового Райана

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
5 января 2024, 11:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У всех бывали неудачи

CheChen (Критик), постов: 17836
5 января 2024, 11:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 5 января 2024, 11:31
Придумал комментарий для Чечена: а после тренировки он ей показал, что означает каждая сцена в "Доводе", интимнотак ...
Можно и так :))

drakula (Критик), постов: 31238
5 января 2024, 11:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жестко и правильно что он это услышал. А то в своей графомании просто тонул