Фильм "Бременские музыканты" заработал первый миллиард
Сказка "Бременские музыканты" стала вторым "миллиардером" 2024 года
Музыкальная сказка "Бременские музыканты" заработала в российском прокате более одного миллиарда рублей. Таким образом, игровая версия знаменитого советского мультфильма 1969 года стала вторым кинопроектом 2024 года, которому удалось добиться такого впечатляющего результата после комедии "Холоп 2"
Уникальность ситуации заключается в том, что и "Бременским музыкантам", и "Холопу 2" потребовалось на это всего несколько дней. Никогда ранее в российском прокате таких достижений зафиксировано не было.
"Бременским музыкантам" еще предстоит добиться окупаемости, но с такой динамикой кассовых сборов сомневаться в финансовой состоятельности картины не приходится. Вероятнее всего, она достигнет необходимого результата к завершению длинных новогодних выходных.
Сколько стоил фильм "Бременские музыканты"
Производственный бюджет оценивался в 1,2 миллиарда рублей, из которых 700 миллионов составили государственные безвозвратные инвестиции черед Фонд Кино. Постановщиком фильма "Бременские музыканты" выступил Алексей Нужный.
Текстолит (Критик), постов: 62188
4 января 2024, 13:28
| |
14 |
xen04158603 писал(а) 4 января 2024, 13:26 Может дело именно в климате? Причём зимой. тут двоякая задача. У мня есть место на кладбище, и его очень мало. Плюс твоя причина. |
xen04158603 (Критик), постов: 25296
4 января 2024, 13:26
| |
13 |
Megan Fox писал(а) 4 января 2024, 13:22 Хорошо. Почему - была именно кремация? Именно такой вариант Может дело именно в климате? Причём зимой. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2024, 13:22
| |
3 |
Текстолит писал(а) 4 января 2024, 13:20 Я сторонник обсуждать любые темы! Хорошо. Почему - была именно кремация? Именно такой вариант |
Текстолит (Критик), постов: 62188
4 января 2024, 13:20
| |
14 |
Megan Fox писал(а) 4 января 2024, 13:18 Печальное событие. Такое чувство, что об этом кто-то поговорить хотел. Может - не прямо сейчас Я сторонник обсуждать любые темы! |
xen04158603 (Критик), постов: 25296
4 января 2024, 13:20
| |
13 |
Текстолит писал(а) 4 января 2024, 13:14 В конце декабря 2023 г кремацию усопшего Отца делал. Это мероприятие не из дешёвых. Соболезную, был не в курсе.
В подобном случае, не дай бог, минимум на полгода забил бы на подобные мероприятия, вроде кинотеатров и соцсетей. Но "подушку" припасаю, ведь это неизбежность. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2024, 13:19
| |
3 |
AleX писал(а) 4 января 2024, 12:56 И что в этом плохого? В деньгах и сборах ничего плохого. чисто числа |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2024, 13:18
| |
3 |
Текстолит писал(а) 4 января 2024, 13:14 В конце декабря 2023 г кремацию усопшего Отца делал. Это мероприятие не из дешёвых. Печальное событие. Такое чувство, что об этом кто-то поговорить хотел. Может - не прямо сейчас |
Текстолит (Критик), постов: 62188
4 января 2024, 13:14
| |
14 |
xen04158603 писал(а) 4 января 2024, 13:05 Откладывай, но не накладывай!)
Что, так плохо с деньгами? Вроде же Новый год, заказы должны пачками валить. В конце декабря 2023 г кремацию усопшего Отца делал. Это мероприятие не из дешёвых. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34873
4 января 2024, 13:07
| |
12 |
Andrew писал(а) 4 января 2024, 12:41 Это было очевидно. У нас богатейшая культура, мифология и бестиарий:) Просто надо постепенно отходить от исключительно ... Даа фентези с богатырями и драконами и прочими тварями и где они обитают.
С серьезностью и кровью. Такое я бы глянул. |