px

Московский клуб готов судиться с Анастасией Ивлеевой

30.12.2023 19:14
Московский клуб готов судиться с Анастасией Ивлеевой

Клуб, в котором проходила "полуголая вечеринка" намерен добиваться компенсации

Московский ночной клуб "Мутабор", в котором состоялась скандальная "полуголая вечеринка", намерен подать в суд на ее организатора Анастасию Ивлееву и потребовать внушительную денежную компенсацию.

По сведениям источников, руководство заведения уверено в том, что Анастасия Ивлеева своими действиями испортила репутацию клуба. Финансовые требования могут составить до 70 миллионов рублей. Утверждается что, по соглашению с клубом, Анастасия Ивлеева гарантировала, что на вечеринке не будет нарушаться законодательство Российской Федерации и сопровождаться провокационным действиями.

После "полуголой вечеринки" в клуб "Мутабор" пришли представители правоохранительных и других контролирующих органов, которые обнаружили ряд нарушений. Клуб был закрыт до особого распоряжения.

Анастасию Ивлееву уже оштрафовали на 100 тысяч рублей

Актриса и ведущая была признана виновной в нарушении общественного порядка и организации мероприятия, в котором принимали участие граждане в "оскорбляющем человеческое достоинство виде". Суд приговорил ее административному штрафу в 100 тысяч рублей.

Ряд популярных артистов, замеченных на вечеринке, уже ощутили последствия. Их стали в спешном порядке "вырезать" из новогодних программ.

Источник новости: Telegram


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Jorek (Зритель), постов: 181
3 января 2024, 20:14
Аватарка пользователя Jorek
Megan Fox писал(а) 30 декабря 2023, 21:26
Давай сразу выкладывай - у Киркорова есть про Ктулху?)
Я всегда знал что Киркоров король маньяков что адский злодей прислужник Сатане....)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 декабря 2023, 9:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 31 декабря 2023, 9:14
Всех превзошёл Николай Васильев, он же Vacio, он надел носок на своё достоинство:)
Его - в бан. Тут согласен

yrenson (Киноакадемик), постов: 7961
31 декабря 2023, 9:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 31 декабря 2023, 9:14
Всех превзошёл Николай Васильев, он же Vacio, он надел носок на своё достоинство:)
Это у которого на спине было написано "Уроды боятЬся красоты"? :D

Текстолит (Критик), постов: 61778
31 декабря 2023, 9:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех превзошёл Николай Васильев, он же Vacio, он надел носок на своё достоинство:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 декабря 2023, 8:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 31 декабря 2023, 8:47
Посмотрел список прибывших на вечеринку, и поразился, среди них оказалась Саша Сулим, а с виду такая культурная....Мда...
Так может на вечеринке мноно культурного было? Как-то стали это раздувать, как что-то отврратительное. По сути, ну наряды из сеточки, что такого?


Текстолит (Критик), постов: 61778
31 декабря 2023, 8:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел список прибывших на вечеринку, и поразился, среди них оказалась Саша Сулим, а с виду такая культурная....Мда...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 декабря 2023, 8:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Можно теорию заговора ?
Киркорова отменяют
Просто я слежу, в смысле, последнее время смотрю обзоры игр КВН от пары ютубщиков
И, если кто не знает, сейчас ведущими чередуются разные люди. Валдис Пельш, Дмитрий Хрусталёв, Александр Олежко и прочие. Просто в какой-то момент исчез Александр Васильевич Масляков, без каких-то прощаний, и из жюри Гусман

isi (Зритель), постов: 858
31 декабря 2023, 0:28
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Mickey Mouse писал(а) 31 декабря 2023, 0:22
Та мне на саму Настю, в общем-то, плевать, как и на её репутацию. Равно как и на Киркорова, и на Лолиту, и на... я в перечень ...
В том то и суть, этих граждан не жалко, интересно сколько из них сейчас свалит, они думали что их не коснется, но коснется всех, эта история далеко не начало началось уже давно, но дальше будет намного веселее.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
31 декабря 2023, 0:22
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 30 декабря 2023, 23:26
Клубешник просто пытается покрыть неустойку пока закрыт. Конечно такую сумму ущерба ни один суд не одобрит. Но ...
Та мне на саму Настю, в общем-то, плевать, как и на её репутацию. Равно как и на Киркорова, и на Лолиту, и на... я в перечень участников не углублялся, но подозреваю - на всех, кто там засветился. Меня пугает тенденция. Как бы я к ним не относился, на мой взгляд, силы, раздувающие скандал - представляют зло гораздо большее, чем Киркоров

isi (Зритель), постов: 858
31 декабря 2023, 0:11
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Оказывается товарищи начавшие шуметь по поводу вечеринки уже в течение длительного времени успешно давят металлистов, но сколько там тих металлистов у нас, теперь подняли ставки, не прогадали… )