px

Библейскую битву Давида и Голиафа экранизируют

08.01.2011 11:34
Библейскую битву Давида и Голиафа экранизируют

Режиссером проекта станет создатель фильма "День, когда Земля остановилась"

Один из самых известных библейских сюжетов - битва Давида и Голиафа - будет перенесен на большой экран. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, постановкой картины будет заведовать режиссер Скотт Дерриксон, в активе которого фильмы "День, когда Земля остановилась" и "Шесть демонов Эмили Роуз".

Утверждается, что фильм будет снят одновременно в духе "300 спартанцев" и "Идентификации Борна". Каким образом создателям картины удастся совместить два столь разных проекта, не уточняется.

Сюжет будет строиться вокруг великого фелистимлянского воина Голиафа, отличавшегося необычайной физической силой и огромным ростом, которому поручено выследить и убить будущего царя иудеев Давида.

Сроки работ над проектом пока не определены.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 243
THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 20:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 8 января 2011, 18:45
самый ништяг это Догма)))))
Это само собой!

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 20:04
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 8 января 2011, 18:43
что например ,там так снято то лучше ,они вообще не снимали, единственное что мне понравилась из экранизации библии ...
Бен Гур посмотри .

тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 19:42
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 8 января 2011, 18:50
гг, интересная позиция)библию заочно уже отправили в мифы и сказания как в своё время послали всё остальное связанное ...
для меня это нечто неизвестное скорее,а не миф!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
8 января 2011, 18:50
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 8 января 2011, 18:47
я в религиях не разбираюсь и поэтому любой фильм из той области покажется правдоподобным мне!ну если конечно там ...
гг, интересная позиция)библию заочно уже отправили в мифы и сказания как в своё время послали всё остальное связанное с религией

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
8 января 2011, 18:48
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 8 января 2011, 18:45
спасибо!
но характер у меня ааааааааааа!
)))))))))


тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 18:47
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 8 января 2011, 18:43
что например ,там так снято то лучше ,они вообще не снимали, единственное что мне понравилась из экранизации библии ...
я в религиях не разбираюсь и поэтому любой фильм из той области покажется правдоподобным мне!ну если конечно там нет барабашек,марсиан...))))))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
8 января 2011, 18:47
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 8 января 2011, 18:45
самый ништяг это Догма)))))
хаххаха, чуть не упал)гг

тося (Киноман), постов: 2035
8 января 2011, 18:45
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 8 января 2011, 18:31
дурацких характеров не бывает, есть люди которые не могут адаптироваться к обществу , вот Тося , приятная молодая ...
спасибо!
но характер у меня ааааааааааа!

Jay (Киноман), постов: 7609
8 января 2011, 18:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 8 января 2011, 18:38
Про Библию что ли?
Сто тыщ раз уже все снято!
самый ништяг это Догма)))))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
8 января 2011, 18:43
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 8 января 2011, 18:38
Про Библию что ли?
Сто тыщ раз уже все снято!
что например ,там так снято то лучше ,они вообще не снимали, единственное что мне понравилась из экранизации библии это "страсти Христовы"максимально приближен к реальности фильм и снят с толком.. а всё остальное такое г