Всего комментариев: 27
DarkKnight77 (Критик), постов: 10489
22 декабря 2023, 8:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
dmakc86 писал(а) 22 декабря 2023, 0:01
Так только ленивый не прошелся по качеству графики в последних проектах DC. Удивительно то, что 4 Стражи как-то затесались ...
Вообще-то больше всего шишек прилетело именно что Марвел! Старайтесь не есть информацию с ложечки, а более объёмно интересоваться

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2023, 7:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 22 декабря 2023, 7:45
Хорошо хоть «Квантоманию» и «Марвелов» в этот раз прокатили; а то номинировать их за спецэффекты это вообще кринж
Нолан для фильма: "Надо взорвать настоящую бомбу, и снять"
Файги: "У нас флеркены, спасающие экипаж космического корабля. Не спрашивайте, как"

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7454
22 декабря 2023, 7:45
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо хоть «Квантоманию» и «Марвелов» в этот раз прокатили; а то номинировать их за спецэффекты это вообще кринж

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 8260
22 декабря 2023, 6:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Едрёный писал(а) 22 декабря 2023, 0:04
Вангую, лучший иностранный фильм будет украинский)))
Маловероятно, что документалку попадёт в 5ку лучших иностранных фильмов. Там серьёзна конкуренция в этом году, правда французы свой лучший фильм не отправили.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2023, 3:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
dmakc86 писал(а) 22 декабря 2023, 0:46
12, вроде?
вот сейчас был анти-спасательный шутк


dmakc86 (Зритель), постов: 797
22 декабря 2023, 0:46
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Текстолит писал(а) 22 декабря 2023, 0:42
Такое ощущение -"Барби" будет претендовать на 14 номинаций, как "Титаник".
12, вроде?

Летописец (Критик), постов: 63298
22 декабря 2023, 0:42
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое ощущение -"Барби" будет претендовать на 14 номинаций, как "Титаник".

dmakc86 (Зритель), постов: 797
22 декабря 2023, 0:22
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Едрёный писал(а) 22 декабря 2023, 0:18
Да выпили по ходу как раз вы, зачем от кого-то что-то ждать когда есть ссылка на официальный источник!?
Я выпил.
Andrew просто так новости подает, что их хочется обсуждать.
Мне эта сухая статистика вообще не тарахтела.

Едрёный (Зритель), постов: 67
22 декабря 2023, 0:18
Аватарка пользователя Едрёный
dmakc86 писал(а) 22 декабря 2023, 0:09
Вы выпили что ли? Я всегда жду данных от Andrew. У него более-менее данные, за которые можно кости перетереть)))
В ...
Да выпили по ходу как раз вы, зачем от кого-то что-то ждать когда есть ссылка на официальный источник!?

dmakc86 (Зритель), постов: 797
22 декабря 2023, 0:09
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Едрёный писал(а) 21 декабря 2023, 23:59
Причём тут Эндрю? Академия пока что опубликовало списки по десяти категориям, где вы там лучший фильм и сценарий ...
Вы выпили что ли? Я всегда жду данных от Andrew. У него более-менее данные, за которые можно кости перетереть)))
В данной новости обсуждаем графику.
То что я написал про Фильм и Сценарий - это же лучше для сайта? Будет в будущем полемика)))