px

Элайджа Вуд сыграет в "Хоббите"

07.01.2011 12:18
Элайджа Вуд сыграет в Хоббите

Актер вернется к образу Фродо Бэггинса в приквеле "Властелина колец"

Питер Джексон принял еще одно неожиданное решение, которое, без сомнения, будет одобрено всеми поклонниками "Властелина колец". Как сообщает ресурс TheOneRing, Элайджа Вуд вновь сыграет Фродо Бэггинса в дилогии "Хоббит".

Как известно, в литературном первоисточнике действие происходит задолго до событий "Властелина", и Фродо не мог быть участником приключений Бильбо и компании. Однако, похоже, Джексон нашел изящный выход из положения.

Как утверждают анонимные источники, повествование в "Хоббите" будет вестись от лица Фродо, который перечитывает книгу, написанную Бильбо. Книга эта фигурировала в первых сценах "Братства кольца". Таким образом, Элайджа Вуд, вероятнее всего, появится на экране в самом начале "Хоббита".

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Источник новости: TheOneRing


Всего комментариев: 186
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2011, 17:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Head & Sh... писал(а) 7 января 2011, 17:28
Лучший в своем жанре, но даже здесь всем не угодишь! Джексон перенес ВК настолько, насколько это было возможно ...
вот с этим соглашусь!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
7 января 2011, 17:39
Аватарка пользователя Head & Sh...
123456789 писал(а) 7 января 2011, 17:37
Как вариант может Джексону доставили книгу Ника Перунова, там как раз есть престарелый Фродо- это было бы бомбой, ...
Эх фантазер =)) нет, это исключено!

123456789 (Критик), постов: 14169
7 января 2011, 17:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как вариант может Джексону доставили книгу Ника Перунова, там как раз есть престарелый Фродо- это было бы бомбой, Первая часть из дилогии предыстория вторая часть продолжение ВК от нашего Ника Перунова!!!!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
7 января 2011, 17:28
Аватарка пользователя Head & Sh...
rakl писал(а) 7 января 2011, 16:41
Надо бы посмотреть всю триллогию властелин колец а то все так хвалят а я один не смотрел.
Ну ты дожил )))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
7 января 2011, 17:28
Аватарка пользователя Head & Sh...
AleX писал(а) 7 января 2011, 16:55
Может быть или просто молчат. Но истинные толкинисты Джексона давно анафеме предали. Я вот хоть убейте не пойму, ...
Лучший в своем жанре, но даже здесь всем не угодишь! Джексон перенес ВК настолько, насколько это было возможно для массового кино (бюджет то надо отбивать) А эти толкинисты, просто придирчивые (извините за выражение) задроты (кино которое сняли бы они, слишком бы затянулось и далеко не каждый осилил бы его)!! И то, многие из них согласились, что это отличное кино!


ron_da (Новичок), постов: 6
7 января 2011, 17:27
Аватарка пользователя ron_da
Смысла в этом никакого, но публику подтянет, думаю. А в "Хоббите" как я помню (читала давно) Фродо и правда даже близко не было

Volodina (Новичок), постов: 11
7 января 2011, 17:21
Аватарка пользователя Volodina
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и смысл? Это не роль толком!

Radagast (Зритель), постов: 589
7 января 2011, 17:07
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивый приём,что якобы Фродо читает нам повесть своего дяди. Если бы еще это было воплощено на экране не менее достойно ,чем Властелин колец..
Эх.вот было бы здорово! как ж я жду этой экранизации!!)

AleX (Критик), постов: 9357
7 января 2011, 16:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 января 2011, 16:45
да вроде недовольных не так много.. И среди тех кто читал и среди прочих..
Может быть или просто молчат. Но истинные толкинисты Джексона давно анафеме предали. Я вот хоть убейте не пойму, зачем имея мощнейший литературный первоисточник заниматься отсебятиной.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 января 2011, 16:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 января 2011, 16:41
Будет такая же шляпа как и ВК. Кто читал и хотел увидеть точную экранизацию ,а не пересказ истории, будут плеваться.Кто ...
да вроде недовольных не так много.. И среди тех кто читал и среди прочих..