px

Стартовали съемки сериала о группе "Комбинация"

19.12.2023 15:15
Стартовали съемки сериала о группе Комбинация

В сериале "Комбинация" главные роли сыграют Никита Кологривый, Елизавета Базыкина, Павел Прилучный

Стартовали съемки восьмисерийного байопика о популярной советской и российской женской музыкальной группе “Комбинация”. Главные роли в проекте, основанном на реальных событиях, исполнят Елизавета Базыкина, Павел Прилучный, Анастасия Уколова, Никита Кологривый, Даниил Воробьев и другие известные артисты.

Режиссером сериала "Комбинация" выступит Никита Власов, создатель другого популярного шоу - "Лада Голд" и полнометражной комедии "Мажор в Сочи".

В центре сюжета сериала "Комбинация" истории четырех основных участниц знаменитого музыкального коллектива - Алены Апиной, Татьяны Ивановой, Ольги Ахуновой и Юлии Козюльковой. Их восхождение у успеху началось в 1988 году в Саратове, а в начале 90-х благодаря таким хитам как "Бухгалтер", "Russian Girls" и "American Boy" группа гремела на всех дискотеках бывшего Советского Союза и в эфире радиостанций.

По собственному признанию Алены Апиной, она скептически относилась к намерению экранизировать историю "Комбинации", но, посмотрев другое популярное шоу "Король и Шут" (2023), поняла, что "этим людям можно доверить историю своей жизни". Певица также отметила большое физическое сходство актрис и их прототипов из группы "Комбинация".

Источник новости: Ростелеком


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
19 декабря 2023, 16:39
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 19 декабря 2023, 16:12
Про Татьяну Буланову бы сняли:) от там было бы на что посмотреть)
Не плачь! Ещеее оооодна остааалась ночь у нас с тобой....)))) эх, были ж времена, что ни песня - шлягер!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
19 декабря 2023, 16:38
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Буланова вроде физиономией была чуть-чуть покруглее, к тому же амплуа "плакальщицы". Постоянно грустным голосом исполняла грустные песни.
У меня бабка когда слышала, что её объявляют, всегда говорила: "Ща Таня опять будет плакать")

Intaler (Киноман), постов: 9115
19 декабря 2023, 16:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 19 декабря 2023, 16:12
Про Татьяну Буланову бы сняли:) от там было бы на что посмотреть)
Вот-вот, я всё время из путал - Буланову и Апину

yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
19 декабря 2023, 16:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Про Татьяну Буланову бы сняли:) от там было бы на что посмотреть)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
19 декабря 2023, 15:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 декабря 2023, 15:39
Это сериал:)
Ну тогда ок, там полицию, криминальный и хеппи энд!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
19 декабря 2023, 15:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 19 декабря 2023, 15:43
Ну и почему нет? Почему в терзания Меркьюри мы втыкиваемся, а отечественные три кусочечка колбаски - нет? И то, и ...
Ну я воткнулся знатно!;) виноват!;)

Jon Smith (Критик), постов: 3714
19 декабря 2023, 15:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Кологривый в касте. К просмотру

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
19 декабря 2023, 15:49
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чё-то как-то я и от старших нечасто слышал про эту группу, хотя всё же слышал. Алёна сильно примелькалась в отдельности на разных телеконцертах в середине и конце 90-х. Щас поставь их рядом с другой Алёной - Свиридовой, и я запутаюсь) Всегда почему-то путался)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
19 декабря 2023, 15:43
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 декабря 2023, 15:24
И уносят меня, и уносят меня….
Кому нужно это, А?;)
Ну и почему нет? Почему в терзания Меркьюри мы втыкиваемся, а отечественные три кусочечка колбаски - нет? И то, и то было реальной жизнью для поколения

Andrew (Главный редактор), постов: 74998
19 декабря 2023, 15:39
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 19 декабря 2023, 15:29
К сожалению да, свой зритель думаю найдется, но в кассовый успех я не верю!;)
Это сериал:)