px

Звезда сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" рассказал о встрече с хулиганами

16.12.2023 16:27
Звезда сериала Слово пацана. Кровь на асфальте рассказал о встрече с хулиганами

Актер Сергей Бурунов из сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" поделился воспоминаниями

Звезда нашумевшего российского сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" Сергей Бурунов, сыгравший отца Марата, поделился воспоминаниями о том, как ему довелось столкнуться с реальными хулиганами в те времена, которые теперь принято называть лихими.

По словам актера, когда он был молод, он прогуливался с несколькими друзьями и столкнулся с большой группой агрессивной молодежи. После обмена несколькими словами, завязалась потасовка, в процессе которой Сергей Бурунов получил "ногой по лицу". При этом, артист признал, что в уличной драке ему не помогло знание восточных единоборств, которыми он тогда занимался. К счастью, для него самого и его приятелей все закончилось не столь драматически, как для некоторых персонажей сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте".

Последнюю серию сериала "Слово пацана: Кровь на асфальте" пересняли

Ранее в Сети появилась информация о том, что финальный эпизод популярного шоу был переснят. Справедливость этого утверждения в дальнейшем признал режиссер проекта Жора Крыжовников. По его словам, в Сеть оказался слит "черновой вариант", который отличается от того, что запланировали создатели. А решение о пересъемке финала принималось раньше, после выхода третьего эпизода.

В связи с пересъемками, выход последней серии сериала "Слово пацана: Кровь на асфальте", состоится не 21 декабря 2023 года, а позже.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Intaler (Киноман), постов: 9115
17 декабря 2023, 15:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 17 декабря 2023, 15:48
Мне нельзя такие сериалы смотреть.Начну ещё с воров головы скручивать
Не должна, но и првёртываться не особо

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 декабря 2023, 15:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Мне нельзя такие сериалы смотреть.Начну ещё с воров головы скручивать

танос (Киноман), постов: 1596
17 декабря 2023, 5:00
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Текстолит писал(а) 16 декабря 2023, 19:29
Мне одному на это пофиг?
"три дня я гналась за вами , чтобы сказать вам как вы мне безразличны" )

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 декабря 2023, 22:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Это самый злой сериал эвер. Мне аж платочек понадобился

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
16 декабря 2023, 20:42
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Восьмая серия жёсткая вышла, посмотрим что они там переснимут.


Intaler (Киноман), постов: 9115
16 декабря 2023, 19:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 декабря 2023, 19:34
Дай мне киноматографической стойкости включиддддддь следдддддующую серию)
Извините. Просто уже, видимо, пьян

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 декабря 2023, 19:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 16 декабря 2023, 19:29
Мне одному на это пофиг?
Дай мне киноматографической стойкости включиддддддь следдддддующую серию)

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 декабря 2023, 19:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 декабря 2023, 19:31
На "Раз" такое не делается
Всё исчезло)

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 декабря 2023, 19:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 16 декабря 2023, 19:29
Мне одному на это пофиг?
На "Раз" такое не делается

MySpace (Зритель), постов: 695
16 декабря 2023, 19:30
Аватарка пользователя MySpace
Текстолит писал(а) 16 декабря 2023, 19:29
Мне одному на это пофиг?
Нет, не одному.