px

Адам Сэндлер и Джордж Клуни снимутся у сценариста "Барби"

15.12.2023 11:21
Адам Сэндлер и Джордж Клуни снимутся у сценариста Барби

Ноа Баумбах снимет комедию о взрослении для Нетфликс

Голливудские звезды Адам Сэндлер и Джордж Клуни возглавят режиссерский проект сценариста самого кассового фильма 2023 года "Барби" Ноа Баумбаха. Сценарий к пока еще не имеющему названия фильма подготовили в соавторстве Ноа Баумбах и Эмили Мортимер. Обязанности продюсеров разделят между собой Ноа Баумбах, Эми Паскаль и Дэвид Хейман.

Подробности сюжета фильма, который выйдет на Нетфликс и который обещает быть эмоциональным и забавным, пока не раскрываются. Известно только, что он будет посвящен теме взросления. Ноа Баумбах уже сотрудничал со стримингом, сняв для него три своих недавних фильма: "Истории семьи Майровиц", "Брачная история" и "Белый шум". В "Историях семьи Майровиц" одну из главных ролей исполнил Адам Сэндлер.

Над какими проектами работает Джордж Клуни?

Новый режиссерский проект Джорджа Клуни "Мальчики в лодке" дебютирует 25 декабря 2023 года. Он также снялся с Брэдом Питтом в фильме студии Apple "Wolfs", который также продюсирует. У фильма пока нет даты премьеры, но скорее всего, он выйдет на экраны в 2024 году.

В каких недавних проектах задействован Адам Сэндлер?

У Адама Сэндлера и Нетфликс в 2023 году вышло два совместных проекта: "Загадочное убийство 2" и "И не подумай прийти на мою бат-мицву".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 5
MarcusWright (Зритель), постов: 144
15 декабря 2023, 19:17
Аватарка пользователя MarcusWright
Ну от Сэндлера тоже так просто взять и отказаться грешно...Тв фильмы нас тоже не плохо развлекали в свое время,пока ждали кассовых прокатных кинотеатральных фильмов...)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
15 декабря 2023, 12:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 декабря 2023, 12:07
и зачем ему роли и актерство? Он миллиард заработал на виски. Я бы точно бросил Голливуд после таких денег
Он и режиссирует все еще. Спроси у него, зачем, я его психолог что ли ?) Мне просто будет интересно, если роль он хорошую сыграет

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 декабря 2023, 12:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 15 декабря 2023, 12:07
и зачем ему роли и актерство? Он миллиард заработал на виски. Я бы точно бросил Голливуд после таких денег
Человек творчеством занимается, самовыражением

drakula (Критик), постов: 31173
15 декабря 2023, 12:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2023, 11:41
Любопытно. Вообще давно не видел у Клуни крепких ролей
и зачем ему роли и актерство? Он миллиард заработал на виски. Я бы точно бросил Голливуд после таких денег

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
15 декабря 2023, 11:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любопытно. Вообще давно не видел у Клуни крепких ролей