Народ признал "Сумерки. Сага. Затмение" лучшей драмой года
В США объявлены лауреаты ежегодной премии "Выбор народа"
В США объявлены лауреаты премии "Выбор народа" (People`s Choice Awards). Лидерами по числу наград стал фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и телесериал "Доктор Хаус", победившие в четырех номинациях.
Очередная серия вампирской саги "Сумерки" одержала победу в категории "лучший фильм", "лучшая киноактриса" (Кристен Стюарт), "лучшая драма", "лучший актерский ансамбль".
А "Доктор Хаус" стал лауреатом в номинациях "любимый драматический сериал", "лучший актер драматического сериала" (Хью Лори), "лучшая актриса драматического сериала" (Лиза Эдельштейн), "лучший экранный доктор".
Лучшим киноактером года признан Джонни Депп, лучшим боевиком стал "Железный человек 2", а лучшим героем боевиков назван Джеки Чан.
В категории "лучший семейный фильм" победил мультфильм "История игрушек 3". Лучшим комедийным актером стал Адам Сэндлер.
THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 22:40
| |
14 |
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 22:40 Ну что ж... начнём:))) Довольная наверно? |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 22:40
| |
14 |
THX писал(а) 6 января 2011, 22:38 Раздачи :: Дневники вампира (1 сезон: 1-22 серии из 22) / The Vampire Diaries / 2010 / ПМ / WEB-DLRip - LostFilm Ну что ж... начнём:))) |
THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 22:38
| |
14 |
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 22:35 точно качаешь?)) Раздачи :: Дневники вампира (1 сезон: 1-22 серии из 22) / The Vampire Diaries / 2010 / ПМ / WEB-DLRip - LostFilm |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 22:37
| |
14 |
THX писал(а) 6 января 2011, 22:35 Точно ты же смотри, просмотр одной серии не в счёт)) надо все 30 с копейками)! |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 22:36
| |
14 |
А давайте ставки сделаем)))))?? |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 22:35
| |
14 |
тося писал(а) 6 января 2011, 22:20 ты думаешь его на столько хватит!???)))
а хотя...станет фаном и будет маечки с портретами героев носить!)))уж если ... нет, не хватит) |
THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 22:35
| |
14 |
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 22:35 точно качаешь?)) Точно |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 22:35
| |
14 |
THX писал(а) 6 января 2011, 22:32 УЖЕ КАЧАЮ!! ОБЛАМАЙТЕСЬ! точно качаешь?)) |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 22:35
| |
14 |
THX писал(а) 6 января 2011, 22:32 УЖЕ КАЧАЮ!! ОБЛАМАЙТЕСЬ! Рррр)))
У меня 2 предположения или кинет на серии так 4, потому что по 5 серию не очень интересно смотреть (сопливисто), а вот дальше, а во втором сезоне))!! Или втянется и будет как мы локти грызть:):):) |
THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 22:32
| |
14 |
УЖЕ КАЧАЮ!! ОБЛАМАЙТЕСЬ! |