px

Дени Вильнев назвал "Дюну 2" "более динамичным" фильмом

05.12.2023 16:25
Дени Вильнев назвал Дюну 2 более динамичным фильмом

Режиссер пообещал больше экшна во второй части

Те зрители, которым не хватило экшна в фильме "Дюна", наверняка оценят его вторую часть. Если верить Дени Вильневу, "Дюна 2", которая выйдет в 2024 году, будет "более динамичной" по сравнению с первым фильмом, выпущенным в кинотеатрах и на стриминге Max в 2021 году. Постановщик отметил, что первая часть была скорее медитативной и созерцательной, потому что повествование следовало за молодым героем, исследовавшим и осваивающим незнакомую планету и новую культуру. Продолжение же, согласно Дени Вильневу, будет больше похоже на боевик и окажется "более динамичным".

Что известно о фильме "Дюна 2"?

Премьера фильма, по обновленной информации, состоится 1 марта 2024 года. К оригинальному составу присоединятся Кристофер Уокен, Остин Батлер, Леа Сейду и Флоренс Пью. Последняя, рекламируя на днях с коллегами предстоящий фильм в рамках фестиваля CCXP 2023 в Сан-Паулу, получила удар по лицу предметом, брошенным кем-то из фанатской зоны. "Дюна 2" полностью снята камерами IMAX в отличие от оригинальной картины (35-40 процентов). Согласно синопсису, Пол Атрейдес (Тимоти Шаламе) объединяется с Чани (Зендая) и ее народом для борьбы с теми, кто виновен в гибели его семьи, и пытается предотвратить ужасное будущее, предвидеть которое способен только он.

Источник новости: Total Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Ёmoё (Зритель), постов: 193
6 декабря 2023, 10:10
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 6 декабря 2023, 7:29
Что база? База, база, я Сокол? Вот уж по истине скудно.....
Скудобаза !)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6978
6 декабря 2023, 9:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне и первая часть по душе пришлась)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9780
6 декабря 2023, 7:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 5 декабря 2023, 22:17
- "Но это же как бы насилие"
- "Вот именно! Но мы назовем его не насилием, а экшеном. Детям нравиться экшн. ...
Ээээээ, что? Ты уже видел фильм и понял что там мочилово и оно без смысла? Или ты опять другой фильм имеешь ввиду?

DarkKnight77 (Критик), постов: 9780
6 декабря 2023, 7:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 5 декабря 2023, 21:54
База.
Что база? База, база, я Сокол? Вот уж по истине скудно.....

Mr Ma (Киноман), постов: 8389
5 декабря 2023, 22:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
- "Но это же как бы насилие"
- "Вот именно! Но мы назовем его не насилием, а экшеном. Детям нравиться экшн. Ходовой товар " (с. фильм "Small Soldiers")

и у Вильнева:
- "Но это же как бы бессмысленное мочилово, как в Форсаже"
- "Вот именно! Но мы скажем, что фильм будет более динамичным. Детям нравиться динамика. ")))


Ёmoё (Зритель), постов: 193
5 декабря 2023, 21:59
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 5 декабря 2023, 21:54
База.
ЗЕ

MySpace (Киноман), постов: 1108
5 декабря 2023, 21:54
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
drakula писал(а) 5 декабря 2023, 20:50
Второму фильму не нужна "более динамичности", второму фильму нужна (то чего вообще не было в первом фильме), ...
База.

098 (Киноман), постов: 1142
5 декабря 2023, 21:41
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Достаточно просто быть динамичном)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9780
5 декабря 2023, 20:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MarcusWright писал(а) 5 декабря 2023, 20:41
Как твои тапочки могут понимать о чем я говорю если ,они у тебя китайские тапочки китайского производителя?))
У меня русские

Ёmoё (Зритель), постов: 193
5 декабря 2023, 20:52
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 5 декабря 2023, 20:46
100%
хотя и эта версия мне понравилась, так что посмотрю че там во второй серии сделали
Тоже линчевский трешачок нравится?)))