px

Фильм "Годзилла и Конг: Новая империя". Премьера трейлера

04.12.2023 11:28
Фильм Годзилла и Конг: Новая империя. Премьера трейлера

Студия Warner Bros. представила трейлер фильма "Годзилла и Конг: Новая империя"

Киностудии Warner Bros. и Legendary представили трейлер фантастического фильма "Годзилла и Конг: Новая империя", который станет продолжением картины "Годзилла против Конга" 2021 года выпуска.

В новом эпизоде "Монстрверса" актеры Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри и Кейли Хоттл возвращаются к своим персонажам из предыдущих фильмов - доктора Иллин Эндрюс, Берни Хейса и Цзя соответственно. Также в продолжении появятся и новые участники франшизы - Дэн Стивенс и Чэнь Фала.

Согласно официальному синопсису могущественный Кинг Конг и Годзилла столкнутся с колоссальной угрозой, которая скрыта в глубинах нашем мире и бросает вызов, не только всему человечеству но и самим титанам Полой Земли. Проект раскроет тайны происхождения и историю этих титанов, а также расскажет о легендарной битве, которая некогда способствовала появлению этих устрашающих существ и навсегда связала их с человеческой цивилизацией.

Оценить трейлер фильма "Годзилла и Конг: Новая империя", а также узнать подробную информацию о нем можно по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_341805/godzilla-vs-kong-2.

Когда фильм "Годзилла и Конг: Новая империя" выйдет в прокат

Премьера картины запланирована на середину апреля 2024 года. "Новая империя" является 38-м по счету фильмом о вселенной Годзиллы, которая зародилась в Японии еще в 1954 году. Также это 13-й фильм о Кинг Конге, впервые появившемся на экране в классическом фильме студии RKO Picture 1933 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
DarkKnight77 (Критик), постов: 9165
4 декабря 2023, 14:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 4 декабря 2023, 14:14
Другая про противостояние клоунов, не более. Если бы все последующей фильмы были как годзилла Эдвардса, но нет, ...
Ну короче аргумент, мыло и клоуны? Ясно, понятно, вопросов больше нет

MySpace (Зритель), постов: 885
4 декабря 2023, 14:14
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 4 декабря 2023, 14:04
Ну то есть, кроме уже ставшего для тебя главного аргумента про мыло, которое ты видишь во всех без исключения фильмах! ...
Другая про противостояние клоунов, не более. Если бы все последующей фильмы были как годзилла Эдвардса, но нет, форсаж с макаками.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9165
4 декабря 2023, 14:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 4 декабря 2023, 13:58
Разница в подходе, к отношения к самому материалу. У меня в отличии других глаза нормально видят. Если ты в этой ...
Соболезную себе, у меня все здоровы

DarkKnight77 (Критик), постов: 9165
4 декабря 2023, 14:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 4 декабря 2023, 13:58
Разница в подходе, к отношения к самому материалу. У меня в отличии других глаза нормально видят. Если ты в этой ...
Ну то есть, кроме уже ставшего для тебя главного аргумента про мыло, которое ты видишь во всех без исключения фильмах! Так разницы то и нет? Ибо подход одинаковый с той лишь разницей, что одна история только про Годзиллу, а другая про противостояние титанов!

MySpace (Зритель), постов: 885
4 декабря 2023, 13:58
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 4 декабря 2023, 13:15
А кроме слов типа мусор, ещё аргументы есть? Ну то есть, в чём принципиальная разница между двумя трейлерами?
Разница в подходе, к отношения к самому материалу. У меня в отличии других глаза нормально видят. Если ты в этой шакальной постановки, кучей мыла, увидел эпик или что-то величественное, ну соболезную. Фильм в бюджетом скорее всего 200 выглядит хуже чем фильм на 15, стыд и срам.


DarkKnight77 (Критик), постов: 9165
4 декабря 2023, 13:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Mickey Mouse писал(а) 4 декабря 2023, 13:47
В сети её уже Барбизиллой прозвали) Так задорно бегут с Кеном-Конгом-)
Смешно будет если эта Барбизилла миллиард с лишним принесёт!!!! Вот это будет откровение для компании, которая сделала основной упор на инклюзивность и разнообразие

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
4 декабря 2023, 13:47
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В сети её уже Барбизиллой прозвали) Так задорно бегут с Кеном-Конгом-)

Andrew (Главный редактор), постов: 74273
4 декабря 2023, 13:36
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 4 декабря 2023, 13:35
Раз на то пошло, то требую тогда кроссовер сразу и с Планетой обезьян, и Розовой пантерой;))
Так там и так кроссовер, судя по всему:) Плохая мартышка тоже будет:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11610
4 декабря 2023, 13:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раз на то пошло, то требую тогда кроссовер сразу и с Планетой обезьян, и Розовой пантерой;))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9165
4 декабря 2023, 13:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 4 декабря 2023, 12:00
Ну и мусор. Максимальное позорище на фоне Японской версии.
А кроме слов типа мусор, ещё аргументы есть? Ну то есть, в чём принципиальная разница между двумя трейлерами?