px
Всего комментариев: 14
McMuffinn (Критик), постов: 8183
3 декабря 2023, 19:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Intaler писал(а) 3 декабря 2023, 8:56
Вот в этом и проблема - что делают не для общего зрителя кинематографа, а местячково, "для своих, знающих".
Как раз таки для общего. Они сохранили клоунаду присущую Fallout 4, то бишь самой популярной части. Не даром Тодд Говард в продюсерах.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35326
3 декабря 2023, 10:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начинал лишь 3 и 4 и бросил. Но вселенная интересная. 4 часть куплена давно но не запускалась именно на плойке.
Трейлер понравился, жду. Рад видеть Гогинса, думал он будет главным героем. Так как когда объявили первого кто снимется был именно он

123456789 (Критик), постов: 14341
3 декабря 2023, 10:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Совершенно не знаком с играми. По ролику - песня класс. Картинка интересная.

Finch (Критик), постов: 4572
3 декабря 2023, 9:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 3 декабря 2023, 7:18
Надеюсь сюжет не подкачает, потому что продакшн отличный! Приятно снова видеть Кайла Маклаклена на экране + Уолтон ...
"Приятно снова видеть Кайла Маклаклена на экране"
+

Finch (Критик), постов: 4572
3 декабря 2023, 9:05
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 декабря 2023, 8:56
Вот в этом и проблема - что делают не для общего зрителя кинематографа, а местячково, "для своих, знающих".
Ну... я, наверное, под "своего" и "знающего" не совсем подхожу. У меня на счету только затёртая до дыр Fallout 3. А вот жена уже бОльшая фанатка. У неё, кроме трёшки, ещё New Vegas:))


Intaler (Киноман), постов: 9115
3 декабря 2023, 8:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 3 декабря 2023, 8:53
Дык в Fallout юмор (особенно чёрный) всегда присутствовали в немалом количестве:)

Кстати, странно, что в комментах ...
Вилка - моя тема сегодня. Уменя их две))))
(см. Форум, Что у нас сегодня вкусненького)

Intaler (Киноман), постов: 9115
3 декабря 2023, 8:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 3 декабря 2023, 8:56
Вот в этом и проблема - что делают не для общего зрителя кинематографа, а местячково, "для своих, знающих".
Я вот просто смотрю, и не понимаю всяких пасхалок и подтекстов, чисто какая-то куролесица

Intaler (Киноман), постов: 9115
3 декабря 2023, 8:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 3 декабря 2023, 8:53
Дык в Fallout юмор (особенно чёрный) всегда присутствовали в немалом количестве:)

Кстати, странно, что в комментах ...
Вот в этом и проблема - что делают не для общего зрителя кинематографа, а местячково, "для своих, знающих".

Finch (Критик), постов: 4572
3 декабря 2023, 8:53
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 декабря 2023, 7:26
Чёт создатели трейлера несколько высокомерно в комедию пошли
Будто уже много Оскаров получили на поприще
Дык в Fallout юмор (особенно чёрный) всегда присутствовали в немалом количестве:)

Кстати, странно, что в комментах пока никто не пошутил про вилку. Ладно, сделаю это сам. Вилкой в глаз или в **** раз?:))

Finch (Критик), постов: 4572
3 декабря 2023, 8:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лупоглазенькая из "Шершней":))

Вчера при просмотре с женой очень ждали, что в тизере покажут Когтя Смерти, но не судьба. Что довольно странно, ведь это вроде как одна из самых известных и узнаваемых тварей вселенной Fallout. Может, на полноценный трейлер оставили. Тизер, к слову, отличный!