px

Создатель "Монстров" снимет новую "Годзиллу"

05.01.2011 10:24
Создатель Монстров снимет новую Годзиллу

Режиссер Гарет Эдвардс реанимирует знаменитого японского монстра

Киностудия Legendary Pictures определилась с кандидатурой постановщика новой версии "Годзиллы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, реанимировать знаменитого японского монстра будет создатель малобюджетного фильма "Монстры" Гарет Эдвардс.

Напомним, что первый фильм о Годзилле был выпущен в 1954 году, и в дальнейшем чудовище появлялось во множестве фильмов, в том числе в картине Роланда Эммериха 1998 года.

Предполагается, что новый проект перезапустит популярную франшизу в том же самом ключе, как это произошло с Бэтменом, но при этом сохранит оригинальную японскую стилистику.

Сроки работ над картиной пока не утверждены.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 32
Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 17:44
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Panishman писал(а) 5 января 2011, 15:29
Японские самые лучшие, конечно Вам, тем кто вырос на рисованных фильмах лучше тот же Эммерих, но в японских фильмах ...
Я вырос на "Человеке-Пауке", но люблю японских Годзил - всем сердцем.

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 17:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 5 января 2011, 11:23
Не кури...пей кофе))
Ну что делать( Я вот завтра на работу( че там делать? не знаю))
О ГОСПОДИ ролик "Один дома ...
Фильм 1997 года, подсчитай!
ПРИВЕТ)

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 17:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 5 января 2011, 11:20
На работе...Меня тут курить заставляют. Говорят, тогда я добрее. Еще бы выпить с утра предложили.))
Странные у тебя сотрудники... заставляют употреблять этот гадкий наркотит, таких бы под трибунал!

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 января 2011, 17:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 5 января 2011, 10:32
Главное в этом фильме: это большой бюджет и чтоб эта Годзилла не выглядела как в японской версии!
А чем тебе японские не нравяться? Не все же фильмы должны быть со спецэффектами "Халка".

Panishman (Новичок), постов: 44
5 января 2011, 15:29
Аватарка пользователя Panishman
Японские самые лучшие, конечно Вам, тем кто вырос на рисованных фильмах лучше тот же Эммерих, но в японских фильмах душа есть, а у Роланда фантастический боевичек-катастрофа или как там, но не более.


Ollika (Новичок), постов: 0
5 января 2011, 14:00
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Berns писал(а) 5 января 2011, 13:46
Динозавр получился более правдоподобен, чем японксая хренотень.
Ребята, 54 год. Будьте снисходительны))

Berns (Киноман), постов: 1258
5 января 2011, 13:46
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 5 января 2011, 11:24
Ну так это в 54 был резиновый костюм. Сейчас красиво нарисуют.
А у американцев динозавр получился, хоть и хорошенький)
Динозавр получился более правдоподобен, чем японксая хренотень.

THX (Критик), постов: 13980
5 января 2011, 11:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 5 января 2011, 11:22
Ну он же не красивый там =( Просто человек в резиновом костюме, кукольный, неправдоподобное строение тела для ящера ...
А смотрел Годзилла против Бемби???

Ollika (Новичок), постов: 0
5 января 2011, 11:24
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 5 января 2011, 11:22
Ну он же не красивый там =( Просто человек в резиновом костюме, кукольный, неправдоподобное строение тела для ящера ...
Ну так это в 54 был резиновый костюм. Сейчас красиво нарисуют.
А у американцев динозавр получился, хоть и хорошенький)

THX (Критик), постов: 13980
5 января 2011, 11:23
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 5 января 2011, 11:20
На работе...Меня тут курить заставляют. Говорят, тогда я добрее. Еще бы выпить с утра предложили.))
Не кури...пей кофе))
Ну что делать( Я вот завтра на работу( че там делать? не знаю))
О ГОСПОДИ ролик "Один дома 3" показывают,там Скарлетт лет 15 наверно))
ЖУУУТЬ))